Таблицы
13 января 2024 г.

Русич

3 : 3

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0035391%0 0′ 5.34
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Матвей Сидоренко
60:0030390%0 0′ 4.74

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
30 4′0 7.4
9 Дмитрий Перьков З
00 0′0 5.7
10 Алексей Нефедов Н
00 0′0 4.5
12 Сергей Бондаренко Н
00 0′0 4.5
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 4.5
17 Александр Новиков Н
01 0′0 5.5
18 Сергей Ромашин (К) Н
01 2′0 5.3
21 Алексей Индиенко Н
00 0′0 4.5
22 Максим Райф З
00 0′1 5.2
27 Андрей Кадейкин Н
00 0′0 4.5
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 4.5
71 Виталий Кочергин З
00 2′0 5.5
88 Никита Ярченко З
00 0′2 4.7
89 Михаил Антонов З
00 0′3 4.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Назаров З
00 0′1 5
5 Алексей Слесарев З
00 8′1 4.4
9 Антон Никонов Н
10 0′0 5.6
11 Владислав Жидких Н
10 0′0 5.6
13 Денис Фонин Н
00 0′0 4.5
18 Ярослав Шаталов Н
10 0′0 5.6
23 Сергей Ломтев (К) Н
00 0′0 4.5
29 Алексей Беляйкин З
00 2′2 4.3
33 Антон Баскаков Н
00 0′0 4.5
44 Сергей Агарков Н
01 0′0 5.5
61 Александр Игнатьев З
00 0′0 5.5
72 Николай Калашников З
02 0′2 6.5
79 Александр Гутников Н
00 0′0 4.5
85 Георгий Козлов Н
00 2′0 4.3
93 Александр Драйзер З
00 0′0 5.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Матвей Сидоренко №30 Stars
 02:15 Гол 0:1 Антон Никонов №9 Stars 5 × 5 Михаил Антонов №89
Никита Ярченко №88
       Передача Николай Калашников №72
 04:34 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 13:47 Гол 1:1 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Алексей Беляйкин №29
Николай Калашников №72
       Передача Сергей Ромашин №18
 16:10 Гол 2:1 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Алексей Беляйкин №29
Николай Калашников №72
 18:10 2´ штраф Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Подножка

2 период

 22:57 Гол 2:2 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Михаил Антонов №89
Никита Ярченко №88
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Николай Калашников №72
 25:13 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:05 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Дисциплинарный штраф
 31:03 Гол 2:3 Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 4 Михаил Антонов №89
Максим Райф №22
 32:06 2´ штраф Георгий Козлов №85 Stars 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 34:36 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 42:45 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Подножка
 56:33 Гол 3:3 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Алексей Назаров №2
Алексей Слесарев №5
       Передача Александр Новиков №17
 59:12 2´ штраф Алексей Беляйкин №29 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
  Тайм-Аут Русич 5 × 4
 59:24 2´ штраф Виталий Кочергин №71 Русич 5 × 4 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич
  Вратарь покинул поле Матвей Сидоренко №30 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 2 I период 1 17
11 0 II период 2 10
12 1 III период 0 8
30 3 Матч 3 12´35

Лучшие игроки матча

№8 Ерыгин Александр №30 Сидоренко Матвей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!