Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
23 декабря 2023 г.

Сухой

5 : 2

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Руслан Грачев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
92 Михаил Куликов
60:0014286%0 0′ 2.44
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
69 Дмитрий Колесников
60:0040588%0 2′ 1.2

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 3
6 Илья Бухнаев З
01 2′2 4.3
7 Павел Ефимов З
00 0′2 3.5
9 Алексей Антидзе Н
00 0′0 3
27 Дмитрий Богинов З
01 0′0 5.5
33 Михаил Федюнин Н
11 0′0 5.1
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич Н
01 0′0 4
52 Владимир Панов Н
11 0′0 5.1
68 Александр Устинов З
00 0′0 4.5
76 Денис Пастухов Н
00 4′0 2.6
80 Денис Наварнов Н
10 0′0 4.1
87 Павел Протасов Н
20 0′0 5.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Михаил Ефимов З
00 0′2 3
8 Александр Гудков З+Н
10 0′0 4.1
11 Олег Гаврилов Н
00 0′0 3
15 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 3
17 Александр Толмачев Н
00 0′0 3
18 Алексей Смирнов Н
10 0′0 4.1
19 Андрей Андрианов Н+З
00 0′1 3.5
25 Алексей Иванов З
00 2′2 2.8
31 Сергей Варыгин З+Н
02 0′0 5
69 Виталий Фролов Н
00 0′0 3
76 Андрей Драч Н
00 0′0 3
80 Альберт Усанов Н
00 0′0 3
91 Лев Зиновьев Н+З
00 2′1 3.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Куликов №92 Сухой
  Ворота защищает Дмитрий Колесников №69 Цемрос
 16:35 2´ штраф Илья Бухнаев №6 Сухой 5 × 5 Подножка

2 период

 23:21 Гол 1:0 Владимир Панов №52 Сухой 5 × 5 Сергей Варыгин №31
Александр Гудков №8
 24:41 2´ штраф Дмитрий Колесников №69 Цемрос 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 25:48 Гол 2:0 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 4 Сергей Варыгин №31
Александр Гудков №8
       Передача Илья Бухнаев №6
       Передача Дмитрий Богинов №27
 28:55 Гол 3:0 Денис Наварнов №80 Сухой 5 × 5 Михаил Ефимов №1
Алексей Иванов №25
       Передача Владимир Панов №52
 36:20 Гол 3:1 Алексей Смирнов №18 Цемрос 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Павел Ефимов №7
       Передача Сергей Варыгин №31
 39:37 2´ штраф Денис Пастухов №76 Сухой 5 × 5 Подножка

3 период

 45:51 Гол 3:2 Александр Гудков №8 Цемрос 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Павел Ефимов №7
       Передача Сергей Варыгин №31
 48:13 Гол 4:2 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Лев Зиновьев №91
Алексей Иванов №25
 50:31 2´ штраф Алексей Иванов №25 Цемрос 5 × 5 Подножка
 54:12 Гол 5:2 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Михаил Ефимов №1
Андрей Андрианов №19
       Передача Михаил Федюнин №33
       Передача Николай Животкевич №39
 56:11 2´ штраф Денис Пастухов №76 Сухой 5 × 5 Задержка клюшкой
 58:44 2´ штраф Лев Зиновьев №91 Цемрос 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Куликов №92 Сухой
  Вратарь покинул поле Дмитрий Колесников №69 Цемрос


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 6
15 3 II период 1 2
15 2 III период 1 6
40 5 Матч 2 14

Лучшие игроки матча

№52 Панов Владимир №31 Варыгин Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!