Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
17 декабря 2023 г.

4 зрителя

ГЭХ-2 Москва

1 : 2

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Чупров
Главный судья: Андрей Китайский

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
59:3337295%0 0′ 5.22
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Кирилл Петров
60:0024196%0 0′ 4.76
48 Сергей Григорьев
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Яков Топольников Н
00 0′0 3
5 Алексей Мазепов З
00 0′0 2.83
17 Денис Горяинов Н
01 0′0 4
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 0′0 3
30 Андрей Хлебников З
00 0′0 2.83
38 Денис Башук Н
00 0′0 3
50 Тома Перчун З
00 0′0 2.83
52 Василий Тихонов Н
00 0′0 3
54 Денис Давыдов Н
00 0′0 3
67 Алексей Яковлев З
00 0′0 2.83
75 Геннадий Нестеркин З
00 0′0 2.83
79 Раиль Шакиров З
10 2′0 3.73
84 Александр Еленычев Н
00 0′0 3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
01 0′0 3.88
6 Станислав Журкин З
00 0′0 2.88
9 Игорь Мешков Н
00 0′0 3
13 Василий Жуков (А) Н
00 2′0 2.8
18 Антон Санков Н
00 0′0 3
19 Юрий Кондрацкий Н
20 0′0 5.2
21 Павел Буслаев З
00 0′0 2.88
70 Андрей Николаев (К) Н
01 0′0 4
94 Сергей Кожухов Н
00 0′0 3
96 Сергей Мешков З
00 0′0 2.88


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Кирилл Петров №30 Варвары
 09:21 2´ штраф Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками

2 период

 22:28 Гол 0:1 Юрий Кондрацкий №19 Варвары 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Алексей Яковлев №67
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Андрей Николаев №70
 26:54 2´ штраф Командный штраф Варвары 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Павел Буслаев №21
 28:52 Гол 1:1 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 4 Станислав Журкин №6
Павел Буслаев №21
       Передача Денис Горяинов №17

3 период

 41:35 2´ штраф Василий Жуков №13 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:40 Гол 1:2 Юрий Кондрацкий №19 Варвары 5 × 5 Андрей Хлебников №30
Раиль Шакиров №79
 59:33 Тайм-Аут ГЭХ-2 Москва 5 × 5
  Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Петров №30 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
4 0 I период 0 9
8 1 II период 1 13
12 0 III период 1 15
24 1 Матч 2 37

Лучшие игроки матча

№31 Касаткин Михаил №19 Кондрацкий Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!