Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
16 декабря 2023 г.

Bulls

2 : 9

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0043979%0 0′ -0.42
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Игорь Паутов
60:0021290%0 0′ 4.78

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 2′1 5.8
12 Борис Желябовский Н
00 2′0 4.3
41 Михаил Малолетнев (К) Н
02 0′0 6.5
47 Антон Черников Н
00 4′0 4.1
71 Александр Камзолов Н
10 0′0 5.6
73 Райд Эльдерра З
01 2′8 3.3
86 Вадим Рычков Н
10 0′0 5.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Слесарев З
11 2′0 7.6
9 Антон Никонов Н
10 0′0 5.6
11 Владислав Жидких Н
22 0′0 8.7
13 Денис Фонин Н
01 2′0 5.3
29 Алексей Беляйкин З
01 0′1 6.2
33 Антон Баскаков З
01 2′1 6
44 Сергей Агарков Н
13 0′0 8.6
67 Всеволод Клычев З
01 2′0 6.5
72 Роман Ямашев (К) З
10 2′2 5.6
85 Георгий Козлов Н
31 0′0 8.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Игорь Паутов №30 Stars
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 01:05 2´ штраф Антон Баскаков №33 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 04:27 Гол 0:1 Георгий Козлов №85 Stars 5 × 5 Алексей Нешко №
Райд Эльдерра №73
       Передача Сергей Агарков №44
 08:04 Гол 0:2 Георгий Козлов №85 Stars 5 × 5 Борис Желябовский №12
Райд Эльдерра №73
       Передача Владислав Жидких №11
       Передача Антон Баскаков №33
 08:37 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 08:48 Гол 0:3 Роман Ямашев №72 Stars 4 × 5 Борис Желябовский №12
Райд Эльдерра №73
       Передача Алексей Беляйкин №29
       Передача Всеволод Клычев №67
 12:01 Гол 1:3 Александр Камзолов №71 Bulls 5 × 5 Антон Баскаков №33
Роман Ямашев №72
       Передача Михаил Малолетнев №41
 14:08 Гол 2:3 Вадим Рычков №86 Bulls 5 × 5 Алексей Беляйкин №29
Роман Ямашев №72
       Передача Райд Эльдерра №73
       Передача Михаил Малолетнев №41
 14:56 2´ штраф Борис Желябовский №12 Bulls 5 × 5 Подножка

2 период

 22:02 2´ штраф Райд Эльдерра №73 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 22:58 2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 4 × 5 Подножка
 24:33 Гол 2:4 Антон Никонов №9 Stars 4 × 4 Борис Желябовский №12
Райд Эльдерра №73
       Передача Денис Фонин №13
  2´ штраф Роман Ямашев №72 Stars 4 × 5 Подножка
 35:46 Гол 2:5 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Борис Желябовский №12
Райд Эльдерра №73
       Передача Сергей Агарков №44
 36:03 2´ штраф Денис Фонин №13 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:56 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 4 Подножка

3 период

 43:00 Гол 2:6 Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Борис Желябовский №12
Алексей Нешко №
       Передача Алексей Слесарев №5
 46:07 Гол 2:7 Георгий Козлов №85 Stars 5 × 5 Алексей Нешко №
Райд Эльдерра №73
 46:40 Гол 2:8 Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Райд Эльдерра №73
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Георгий Козлов №85
 55:48 2´ штраф Всеволод Клычев №67 Stars 5 × 5 Задержка руками
 57:16 2´ штраф Антон Черников №47 Bulls 5 × 4 Подножка
 57:31 Гол 2:9 Сергей Агарков №44 Stars 4 × 4 Борис Желябовский №12
Райд Эльдерра №73
       Передача Владислав Жидких №11
 60:00 Вратарь покинул поле Игорь Паутов №30 Stars
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 2 I период 3 14
4 0 II период 2 12
8 0 III период 4 17
2110´ 2 Матч 9 10´43

Лучшие игроки матча

№86 Рычков Вадим №5 Слесарев Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!