Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
10 декабря 2023 г.

4 зрителя

Привидения

1 : 10

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Пырхов
Главный судья: Григорий Бекренёв

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Шапиро
60:00471079%0 0′ -2.56
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0031197%0 0′ 5.6

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 2′3 2.5
5 Денис Каталов Н
00 0′0 3
7 Эдуард Савро З
01 0′0 5.2
10 Юрий Андронов Н
01 0′0 4
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 3
22 Сергей Асеев З
00 0′2 3.2
23 Павел Жданов Н
00 0′0 3
27 Сергей Степанищев Н
00 0′0 3
55 Сергей Волковницкий Н
10 0′0 4.1
81 Вадим Майоров Н
00 0′0 3
84 Алексей Суязов З
00 0′2 3.2
97 Александр Балашов З
00 0′3 2.7
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Марат Валитов З
02 4′0 5.6
6 Станислав Журкин З
01 0′0 5
9 Игорь Мешков Н
21 0′0 6.2
13 Василий Жуков (А) Н
11 0′0 5.1
15 Александр Черепанов Н
31 0′0 7.3
18 Антон Санков Н
11 0′0 5.1
19 Юрий Кондрацкий Н
13 2′0 6.9
21 Павел Буслаев З
00 0′1 3.5
25 Павел Трошкин З
01 0′0 5
70 Андрей Николаев (К) Н
11 0′0 5.1
73 Андрей Борняков (А) З
10 0′1 4.6
75 Павел Черепанов Н
03 2′0 5.8
94 Сергей Кожухов Н
02 0′0 5
96 Сергей Мешков З
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Шапиро №50 Привидения
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 03:05 2´ штраф Марат Валитов №4 Варвары 5 × 5 Подножка
 04:42 Гол 1:0 Сергей Волковницкий №55 Привидения 5 × 4 Павел Буслаев №21
Андрей Борняков №73
       Передача Юрий Андронов №10
       Передача Эдуард Савро №7
 07:03 Гол 1:1 Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5
       Передача Игорь Мешков №9
       Передача Юрий Кондрацкий №19
 08:31 Гол 1:2 Андрей Николаев №70 Варвары 5 × 5
       Передача Сергей Кожухов №94
 16:48 Гол 1:3 Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Александр Балашов №97
Владимир Единаров №2
       Передача Андрей Николаев №70
       Передача Павел Черепанов №75
 19:26 2´ штраф Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5 Подножка

2 период

 23:15 Гол 1:4 Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Алексей Суязов №84
Сергей Асеев №22
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Юрий Кондрацкий №19
 27:07 Гол 1:5 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Александр Балашов №97
Владимир Единаров №2
       Передача Марат Валитов №4
       Передача Сергей Кожухов №94
 29:55 2´ штраф Юрий Кондрацкий №19 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:21 2´ штраф Марат Валитов №4 Варвары 5 × 4 Задержка руками
 37:17 Гол 1:6 Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Алексей Суязов №84
Сергей Асеев №22
       Передача Павел Черепанов №75
       Передача Юрий Кондрацкий №19
 39:13 Гол 1:7 Василий Жуков №13 Варвары 5 × 5 Владимир Единаров №2
Александр Балашов №97
       Передача Павел Черепанов №75
       Передача Антон Санков №18

3 период

 41:28 2´ штраф Владимир Единаров №2 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 43:58 Гол 1:8 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5
       Передача Павел Трошкин №25
 46:45 Гол 1:9 Юрий Кондрацкий №19 Варвары 5 × 5
       Передача Александр Черепанов №15
       Передача Станислав Журкин №6
 51:36 Гол 1:10 Антон Санков №18 Варвары 5 × 5
       Передача Василий Жуков №13
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Шапиро №50 Привидения
  Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 3 11
10 0 II период 4 17
11 0 III период 3 19
31 1 Матч 10 47

Лучшие игроки матча

№27 Степанищев Сергей №15 Черепанов Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!