Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Таблицы
10 декабря 2023 г.

150 зрителей

Можайск

4 : 3

Крылья Советов

Судейская бригада

Главный судья: Илья Прокутин
Главный судья: Александр Медяников

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Максим Колобов
60:0050394%0 0′ 8.14
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Денис Черепов
60:0044491%0 0′ 6.3

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
17 Владимир Латченков Н
00 2′0 5.5
18 Денис Мороз Н
01 0′0 6.5
25 Андрей Савицкий З
01 0′0 7.7
25 Сергей Гусейнов Н
00 0′0 5.5
40 Иван Ковальчук Н
01 0′0 6.5
45 Илья Гусаков З
10 0′3 6.3
55 Виктор Нехаенко З
01 0′3 6.2
70 Егор Иванькин Н
00 0′0 5.5
73 Егор  Горчаков Н
10 0′0 6.6
81 Иван Тукало Н
01 0′0 6.5
83 Дмитрий Рожков З
00 2′0 6.5
85 Петр Нехаенко Н
01 4′0 6.3
88 Николай Шлепнев З
10 2′0 7.6
91 Сергей Лобачев Н
12 0′0 8.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
00 0′1 6.5
8 Давид Григорян З
00 0′3 5.5
9 Артем Могила Н
01 0′0 6.5
13 Андрей Красилов Н
00 0′0 5.5
21 Александр Полухин Н
11 0′0 7.6
33 Святослав Прудников Н
10 0′0 6.6
35 Александр Ушаков Н
00 0′0 5.5
44 Сергей Коськин Н
11 0′0 7.6
50 Владислав Иванов З
01 2′2 7
53 Никита Фомичев Н
01 0′0 6.5
78 Роман Комаров Н
00 0′0 5.5
87 Михаил Савельев Н
01 0′0 6.5
88 Михаил Губин З
00 0′2 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Ворота защищает Максим Колобов №33 Можайск
 09:32 Гол 1:0 Николай Шлепнев №88 Можайск 5 × 5 Владислав Иванов №50
Давид Григорян №8
       Передача Иван Ковальчук №40
       Передача Денис Мороз №18
 10:38 2´ штраф Владислав Иванов №50 Крылья Советов 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Владимир Латченков №17 Можайск 5 × 5 Грубость
 14:23 Гол 1:1 Александр Полухин №21 Крылья Советов 5 × 5 Илья Гусаков №45
Виктор Нехаенко №55
       Передача Сергей Коськин №44
       Передача Михаил Савельев №87

2 период

 26:39 4´ штраф Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 33:11 Гол 1:2 Святослав Прудников №33 Крылья Советов 5 × 5 Илья Гусаков №45
Виктор Нехаенко №55
       Передача Никита Фомичев №53
       Передача Артем Могила №9
 33:38 2´ штраф Николай Шлепнев №88 Можайск 5 × 5 Подножка
 38:51 Гол 2:2 Сергей Лобачев №91 Можайск 5 × 5 Давид Григорян №8
Владислав Иванов №50
       Передача Иван Тукало №81
       Передача Петр Нехаенко №85

3 период

 44:58 Гол 3:2 Егор Горчаков  №73 Можайск 5 × 5 Михаил Губин №88
Вячеслав Баранов №3
       Передача Виктор Нехаенко №55
       Передача Сергей Лобачев №91
 49:04 Гол 3:3 Сергей Коськин №44 Крылья Советов 5 × 5 Илья Гусаков №45
Виктор Нехаенко №55
       Передача Владислав Иванов №50
       Передача Александр Полухин №21
 50:33 Гол 4:3 Илья Гусаков №45 Можайск 5 × 5 Давид Григорян №8
Михаил Губин №88
       Передача Сергей Лобачев №91
       Передача Андрей Савицкий №25
 53:41 2´ штраф Дмитрий Рожков №83 Можайск 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №39 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Максим Колобов №33 Можайск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 1 I период 1 15
11 1 II период 1 19
18 2 III период 1 16
4410´ 4 Матч 3 50

Лучшие игроки матча

№73 Горчаков  Егор №8 Григорян Давид
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!