Таблицы
9 декабря 2023 г.

Московский транспорт

0 : 3

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Никита Бухаров
Главный судья: Никита Павельчук

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Сергей Ишалеев
60:0040393%0 0′ 5.44
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:00290100%0 0′ 8.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′1 4.5
13 Алексей Куранов З
00 0′0 5
18 Андрей Немировский Н
00 2′0 3.3
21 Николай Зайцев Н
00 4′0 3.6
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4
44 Михаил Морозов Н
00 4′0 3.6
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
61 Павел Павлов З
00 0′0 5
71 Денис Якунин Н
00 2′0 3.8
81 Егор Немировский (К) З
00 0′3 3
86 Владислав Ушаков Н
00 0′0 4
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4
98 Александр Ляпин З
00 2′0 4.8
99 Дмитрий Копоть З
00 0′1 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
12 2′0 6.9
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 0′0 5.2
14 Павел Нестеров З
02 2′0 7
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
00 2′0 3.8
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
33 Иван Лутов Н
10 0′0 5.1
48 Вадим Царев З
00 0′0 5.2
49 Игорь Ширяев З
00 0′0 5.2
69 Дмитрий Зенков З
00 2′0 5
77 Вадим Жигалев Н
00 2′0 4
82 Илья Ефимов Н
11 4′0 5.9
88 Сергей Майоров Н
00 0′0 4
97 Егор Герасимов Н
01 2′0 4.8
99 Сергей Паровин (А) Н
00 2′0 3.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Сергей Ишалеев №72 Московский транспорт
 00:48 2´ штраф Сергей Паровин №99 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 01:45 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 4 Подножка
 08:37 2´ штраф Александр Ляпин №98 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 11:25 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Михаил Морозов №44 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 11:32 Гол 0:1 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 3 × 5 Егор Немировский №81
       Передача Егор Муравьев №7
       Передача Павел Нестеров №14
 12:24 Штрафной бросок Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 4 × 5 Подножка
   Андрей Немировский №18 Московский транспорт 4 × 5 Не реализован штрафной бросок

2 период

 20:07 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 21:39 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 4 Подножка
 26:41 2´ штраф Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 30:15 2´ штраф Командный штраф Московский транспорт 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Никита Клочков №7
 32:04 Гол 0:2 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 4 × 5 Дмитрий Копоть №99
Егор Немировский №81
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Павел Нестеров №14
 32:42 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 45:00 2´ штраф Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка руками
 47:09 2´ штраф Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка игры
 50:58 Гол 0:3 Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Никита Клочков №7
Егор Немировский №81
       Передача Егор Герасимов №97
       Передача Егор Муравьев №7
 54:57 2´ штраф Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Удар клюшкой
 55:04 2´ штраф Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 4 Удар клюшкой
 59:34 2´ штраф Михаил Морозов №44 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 59:59 Штрафной бросок Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 4 × 5 Бросок клюшки
   Егор Немировский №81 Московский транспорт 4 × 5 Не реализован штрафной бросок
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Сергей Ишалеев №72 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 1 11
10 0 II период 1 13
10 0 III период 1 16
2916´ 0 Матч 3 14´40

Лучшие игроки матча

№7 Клочков Никита №72 Киселев Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей

Поздравляем!