Таблицы
9 декабря 2023 г.

SBER Private Banking

7 : 5

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Никита Бухаров
Главный судья: Никита Павельчук

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0039587%0 0′ 3.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Рыбин
60:0046785%0 0′ 1.68

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 0′1 4.7
7 Андрей Писарев Н
00 0′0 4
9 Станислав Чулович Н
00 0′0 4
13 Александр Морданов З
00 0′2 4.2
19 Дмитрий Ляшенко Н
01 0′0 5
38 Ринат Хабибулин З
10 2′2 5.1
41 Дмитрий Шатравин З
00 2′3 3.5
67 Павел Варнавский Н
11 2′0 5.9
71 Михаил Корсун Н
40 0′0 8.4
88 Михаил Зотиков Н
00 0′0 4
89 Глеб Елизаров Н
11 0′0 6.1
96 Павел Сапунов З
00 4′2 3.8
98 Георгий Маренцев Н
01 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков (А) Н
21 0′0 7.2
10 Вадим Александров Н
10 0′0 5.1
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 4
17 Юрий Чухрай (А) З
00 2′6 3.8
22 Дмитрий Авсеенко Н
01 0′0 5
23 Сергей Бирюков З
00 0′1 6.5
29 Андрей Тимофеев Н
01 0′0 5
73 Андрей Новиков (К) Н
00 6′0 3.4
87 Александр Леснов Н
10 2′0 4.9
88 Михаил Пустовгаров Н
10 4′0 4.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Иван Рыбин №1 РТ-Инвест
 02:03 2´ штраф Павел Сапунов №96 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 07:38 Гол 0:1 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Александр Морданов №13
Ринат Хабибулин №38
 08:29 Гол 0:2 Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Павел Сапунов №96
Дмитрий Шатравин №41
       Передача Дмитрий Авсеенко №22
 09:44 Гол 1:2 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Юрий Чухрай №17
Алексей Агафонов №15
       Передача Глеб Елизаров №89
 10:37 2´ штраф Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 13:55 Гол 1:3 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Сергей Назаров №4
Дмитрий Шатравин №41
 17:11 Гол 2:3 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Юрий Чухрай №17
Алексей Агафонов №15
 17:46 2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 20:43 2´ штраф Александр Леснов №87 РТ-Инвест 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 24:47 2´ штраф Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Выброс шайбы
 25:29 2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 4 × 5 Задержка клюшкой
 28:34 Гол 3:3 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Андрей Новиков №73
Юрий Чухрай №17
 31:07 2´ штраф Юрий Чухрай №17 РТ-Инвест 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 35:55 2´ штраф Павел Сапунов №96 SBER Private Banking 5 × 5 Неправильная атака
 38:58 Гол 3:4 Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Шатравин №41
Ринат Хабибулин №38
       Передача Сергей Дубовиков №5

3 период

 40:25 2´ штраф Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 40:59 Гол 3:5 Александр Леснов №87 РТ-Инвест 4 × 5 Александр Морданов №13
Павел Сапунов №96
       Передача Андрей Тимофеев №29
 44:06 2´ штраф Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Неправильная атака
 44:54 2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 4 Толчок клюшкой
 45:25 Гол 4:5 Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 3 Вадим Александров №10
Сергей Бирюков №23
       Передача Георгий Маренцев №98
 47:14 Гол 5:5 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Андрей Новиков №73
Юрий Чухрай №17
 47:27 2´ штраф Дмитрий Шатравин №41 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 51:46 Гол 6:5 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Юрий Чухрай №17
Андрей Новиков №73
       Передача Павел Варнавский №67
 59:05 Гол 7:5 Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Андрей Новиков №73
Юрий Чухрай №17
       Передача Дмитрий Ляшенко №19
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Иван Рыбин №1 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 2 I период 3 18
12 1 II период 1 10
19 4 III период 1 11
4610´ 7 Матч 5 14´39

Лучшие игроки матча

№71 Корсун Михаил №88 Пустовгаров Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!