Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    0 : 0
Таблицы
9 декабря 2023 г.

Эскадрон

3 : 2

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Даниил Карамиля

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
60:0039295%0 0′ 6.94
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
60:0029390%0 0′ 5.12

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Варыгин Н
20 0′0 6.7
5 Антон Гнусарев З
00 0′1 5.5
7 Андрей Конкин З
00 0′1 5.5
10 Кирилл Дружинин (А) З
00 2′0 5.8
21 Леонид Чернов (А) Н
11 2′0 5.9
24 Дмитрий Жуков (К) Н
03 2′0 7.3
33 Андрей Драч Н
00 4′0 4.1
36 Владислав Беро З
01 0′1 6.5
47 Александр Гудков Н
00 0′0 4.5
97 Юрий Ерохин Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
12 Сергей Бондаренко Н
00 0′0 4.5
16 Юрий Торондуш Н
00 2′0 4.3
17 Александр Новиков Н
10 2′0 5.6
18 Сергей Ромашин Н
01 0′0 5.5
27 Андрей Кадейкин Н
01 0′0 5.5
30 Виталий Кочергин З
01 0′2 6.5
61 Илья Бурмистров Н
10 2′0 5.4
71 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4.5
74 Аскар Забиров Н
00 0′0 4.5
88 Никита Ярченко З
00 0′1 6
89 Михаил Антонов З
00 2′2 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 05:05 2´ штраф Кирилл Дружинин №10 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 06:43 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 4 × 5 Задержка клюшкой
 08:53 2´ штраф Михаил Антонов №89 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
 14:30 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 19:46 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 29:45 Штрафной бросок Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Бросок клюшки
   Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 31:59 Гол 0:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Андрей Конкин №7
Владислав Беро №36
       Передача Сергей Ромашин №18
 37:34 2´ штраф Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:17 Гол 1:1 Сергей Варыгин №2 Эскадрон 5 × 4 Виталий Кочергин №30
Михаил Антонов №89
       Передача Дмитрий Жуков №24
       Передача Владислав Беро №36

3 период

 44:12 2´ штраф Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:15 Гол 1:2 Александр Новиков №17 Русич 4 × 5 Антон Гнусарев №5
       Передача Андрей Кадейкин №27
       Передача Виталий Кочергин №30
 48:03 Гол 2:2 Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Никита Ярченко №88
Михаил Антонов №89
       Передача Дмитрий Жуков №24
 52:28 2´ штраф Леонид Чернов №21 Эскадрон 5 × 5 Неправильная атака
 56:36 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 59:59 Гол 3:2 Сергей Варыгин №2 Эскадрон 5 × 5 Виталий Кочергин №30
Сергей Бондаренко №12
       Передача Дмитрий Жуков №24
       Передача Леонид Чернов №21
 60:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
Комментарий
Секретарь матча:Феоктистов Алексей Судья времени игры:Садкова Дарья


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 0 12
10 1 II период 1 12
11 2 III период 1 15
2910´ 3 Матч 2 39

Лучшие игроки матча

№2 Варыгин Сергей №17 Новиков Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!