Прямые трансляции:  
Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Таблицы
3 декабря 2023 г.

СБЕР

4 : 8

Murom Hockey

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Александр Самарин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0040880%0 0′ 1.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
00:00-0-0 0′ 0
42 Михаил Денисов
60:0041490%0 2′ 5.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Бармутин З
00 0′0 6.5
7 Алексей Трофимкин Н
12 0′0 8.1
10 Ярослав Гарев Н
00 0′0 5.5
13 Александр Морданов З
00 2′2 5.3
25 Данил Качанов З
00 0′0 6.5
27 Семен Столяров Н
21 0′0 8.7
56 Михаил Вихров Н
00 0′0 5.5
57 Сергей Чернышев Н
00 0′0 5.5
65 Альберт Соколовский Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
01 2′4 5.3
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
85 Родион Порошин З
10 0′4 5.6
90 Виталий Ширин Н
03 0′0 8.5
92 Сергей Морозов З
00 2′3 4.8
93 Роман Мешков Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Арсений Иванов З
00 0′2 5.5
10 Алексей Еремин Н
10 2′0 6.4
16 Павел Михасенок Н
00 0′0 5.5
17 Егор Курбатов Н
00 0′0 5.5
21 Павел Зубчинский Н
22 0′0 9.7
44 Андрей Кудашов Н
00 0′0 5.5
55 Илья Корчагин З
00 2′1 5.8
61 Георгий Копылов З
01 2′2 6.3
70 Станислав Канашев З
00 2′1 5.8
75 Владимир Показанников Н
22 0′0 9.1
77 Максим Мамиканьянц Н
12 0′0 8.6
82 Константин Яромчик З
00 2′1 5.8
86 Сергей Андреев З
10 0′1 7.1
90 Виктор Козлов Н
10 0′0 6.6
92 Егор Антонов Н
01 0′0 6.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Михаил Денисов №42 Murom Hockey
 04:55 Гол 1:0 Родион Порошин №85 СБЕР 5 × 5 Станислав Канашев №70
Арсений Иванов №3
       Передача Савва Гаврилов №66
       Передача Алексей Трофимкин №7
 07:52 2´ штраф Савва Гаврилов №66 СБЕР 5 × 5 Задержка руками
 08:56 Гол 1:1 Сергей Андреев №86 Murom Hockey 4 × 5 Сергей Морозов №92
       Передача Георгий Копылов №61
 11:00 2´ штраф Станислав Канашев №70 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 13:59 2´ штраф Георгий Копылов №61 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:01 2´ штраф Алексей Еремин №10 Murom Hockey 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 15:35 Гол 2:1 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 3 Арсений Иванов №3
Георгий Копылов №61
       Передача Семен Столяров №27
       Передача Виталий Ширин №90
 18:14 2´ штраф Михаил Денисов №42 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 21:16 Гол 2:2 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 5 Родион Порошин №85
Савва Гаврилов №66
       Передача Максим Мамиканьянц №77
 22:12 2´ штраф Сергей Морозов №92 СБЕР 5 × 5 Неправильная атака
 24:15 Гол 2:3 Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Родион Порошин №85
       Передача Павел Зубчинский №21
 27:09 2´ штраф Командный штраф СБЕР 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Морданов №13
 33:40 Гол 3:3 Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Илья Корчагин №55
Константин Яромчик №82
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Алексей Трофимкин №7
 34:17 Гол 3:4 Павел Зубчинский №21 Murom Hockey 5 × 5 Сергей Морозов №92
Александр Морданов №13
       Передача Владимир Показанников №75
 37:28 Гол 3:5 Максим Мамиканьянц №77 Murom Hockey 5 × 5 Александр Морданов №13
Сергей Морозов №92
       Передача Владимир Показанников №75
       Передача Павел Зубчинский №21

3 период

 45:25 2´ штраф Илья Корчагин №55 Murom Hockey 5 × 5 Атака сзади
 48:28 Гол 3:6 Виктор Козлов №90 Murom Hockey 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Родион Порошин №85
       Передача Егор Антонов №92
 49:09 Штрафной бросок Александр Морданов №13 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
  Гол 3:7 Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Реализован штрафной бросок
 51:35 Штрафной бросок Константин Яромчик №82 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
   Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 52:45 Гол 4:7 Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Сергей Андреев №86
Георгий Копылов №61
       Передача Виталий Ширин №90
 56:48 Гол 4:8 Алексей Еремин №10 Murom Hockey 5 × 5 Савва Гаврилов №66
Родион Порошин №85
       Передача Максим Мамиканьянц №77
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Михаил Денисов №42 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 2 I период 1 6
13 1 II период 4 18
16 1 III период 3 16
41 4 Матч 8 10´40

Лучшие игроки матча

№27 Столяров Семен №21 Зубчинский Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!