Таблицы
2 декабря 2023 г.

SBER Private Banking

4 : 2

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0038295%0 0′ 6.32
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
59:4845393%0 0′ 6.05

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 0′0 5.5
8 Алексей Разумов З
00 2′1 4.8
9 Станислав Чулович Н
00 0′0 4
10 Ярослав Гарев Н
01 2′0 4.8
13 Александр Морданов З
00 4′1 4.6
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 4
24 Евгений Шмаков Н
20 0′0 6.2
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
38 Ринат Хабибулин З
00 2′1 4.8
67 Павел Варнавский Н
00 4′0 3.6
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4
71 Михаил Корсун Н
21 0′0 7.2
79 Владимир Михайлов Н
01 2′0 4.8
89 Глеб Елизаров Н
01 0′0 5
98 Георгий Маренцев Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 4
9 Савелий Павловец (А) Н
01 6′0 4.4
23 Тимур Кирсанов Н
10 0′0 5.1
47 Никита Афоневич (К) З
11 2′2 6.9
56 Лев Тетерин Н
01 0′0 5
88 Егор Киржаков З
00 4′3 4.1
90 Матвей Болтабаев З
01 4′2 5.6
91 Никита Морозов Н
00 0′0 4
96 Артем Сивачев Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 04:03 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 04:51 2´ штраф Алексей Разумов №8 SBER Private Banking 5 × 4 Задержка клюшкой
  2´ штраф Матвей Болтабаев №90 Русагротранс 4 × 5 Толчок клюшкой
 11:31 Гол 1:0 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Егор Киржаков №88
Никита Афоневич №47
 12:01 2´ штраф Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Удар клюшкой
 16:38 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 19:22 Гол 2:0 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Матвей Болтабаев №90
Егор Киржаков №88

2 период

 24:36 2´ штраф Александр Морданов №13 SBER Private Banking 5 × 5 Неправильная атака
 26:35 Гол 2:1 Никита Афоневич №47 Русагротранс 4 × 5 Алексей Разумов №8
Ринат Хабибулин №38
       Передача Матвей Болтабаев №90
       Передача Савелий Павловец №9
 29:42 2´ штраф Владимир Михайлов №79 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 30:04 2´ штраф Александр Морданов №13 SBER Private Banking 4 × 5 Задержка клюшкой
 32:50 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 37:37 2´ штраф Матвей Болтабаев №90 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 39:49 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Подножка

3 период

 46:04 Гол 3:1 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Никита Афоневич №47
Матвей Болтабаев №90
       Передача Глеб Елизаров №89
       Передача Ярослав Гарев №10
 46:42 2´ штраф Павел Варнавский №67 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 50:09 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Выброс шайбы
 51:44 2´ штраф Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 4 Удар клюшкой
  2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 4 × 5 Удар клюшкой
 54:11 2´ штраф Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Русагротранс 4 × 5
 54:22 Гол 3:2 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 5 Александр Морданов №13
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Лев Тетерин №56
 59:33 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:45 Гол 4:2 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 6 Егор Киржаков №88
Тимур Кирсанов №23
       Передача Михаил Корсун №71
       Передача Владимир Михайлов №79
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
Комментарий
секретарь матча:Феоктистов Алексей судья времени игры:Завалишин Дмитрий


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 2 I период 0 10
12 0 II период 1 16
17 2 III период 1 12
4616´ 4 Матч 2 16´38

Лучшие игроки матча

№71 Корсун Михаил №47 Афоневич Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!