Таблицы
2 декабря 2023 г.

Московский транспорт

3 : 2

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Федор Харитонов
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
60:0020290%0 2′ 3.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0037392%0 0′ 5.08

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′0 5
8 Александр Шашин Н
01 2′0 4.8
9 Алексей Исаичкин З
00 0′1 4.5
18 Андрей Немировский Н
10 0′0 5.1
24 Илья Герасимов Н
00 0′0 4
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
00 2′1 4.5
71 Денис Якунин Н
00 0′0 4
81 Егор Немировский З
20 0′0 7.2
86 Владислав Ушаков Н
01 0′0 5
88 Алексей Горохов Н
00 4′0 3.6
98 Александр Ляпин З
01 0′0 6
99 Дмитрий Копоть З
00 4′1 4.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Леонид Иноземцев Н
10 0′0 5.1
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
00 2′0 3.8
11 Матвей Магдич Н
10 0′0 5.1
14 Сергей Берлизов (А) Н
00 0′0 4
16 Антон Рязанов З
00 0′2 4.5
17 Андрей Чиркунов З
00 0′1 5
19 Денис Ртищев З
00 0′2 4.5
22 Никита Катуранов З
00 4′1 4.6
97 Никита Диктов Н
01 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
 01:53 Гол 1:0 Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Владислав Ушаков №86
 09:17 Гол 2:0 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Никита Катуранов №22
Андрей Чиркунов №17
       Передача Александр Шашин №8
       Передача Александр Ляпин №98
 09:55 2´ штраф Александр Колесник №69 Московский транспорт 5 × 5 Задержка игры
 15:20 2´ штраф Никита Катуранов №22 Московский Ураган 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 15:29 2´ штраф Дмитрий Копоть №99 Московский транспорт 5 × 4 Задержка руками
 16:36 2´ штраф Алексей Горохов №88 Московский транспорт 4 × 4 Задержка руками

2 период

 21:55 2´ штраф Александр Головачев №72 Московский транспорт 5 × 5 Выброс шайбы
 22:54 Гол 2:1 Матвей Магдич №11 Московский Ураган 4 × 5 Александр Колесник №69
       Передача Никита Диктов №97
 25:03 2´ штраф Никита Катуранов №22 Московский Ураган 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 31:21 Гол 3:1 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Денис Ртищев №19
Антон Рязанов №16
 34:35 Гол 3:2 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Алексей Исаичкин №9
Дмитрий Копоть №99
 39:40 2´ штраф Рустам Гафурбаев №10 Московский Ураган 5 × 5 Подножка

3 период

 45:47 2´ штраф Александр Шашин №8 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 50:23 2´ штраф Алексей Горохов №88 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Московский транспорт 4 × 5
 53:31 2´ штраф Дмитрий Копоть №99 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 55:00 Тайм-Аут Московский Ураган 4 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
Комментарий
секретарь матча:Феоктистов Алексей судья времени игры:Завалишин Дмитрий


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 2 I период 0 8
1 1 II период 2 2
19 0 III период 0 10
3714´ 3 Матч 2 20

Лучшие игроки матча

№81 Немировский Егор №20 Лукьянов Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агенков Олег
Азаренко Глеб
Албутов Сергей
Алексеев Денис
Анисов Ян
Анпилогов Евгений
Бацких Дмитрий
Белов Дмитрий
Бырин Евгений
Ведешкин Олег
Виноградов Владимир
Вихлянцев Константин
Воронов Алексей
Воронцов Алексей
Гаврилко Дмитрий
Глазунов Олег
Гончаров Анатолий
Горбунов Сергей
Граудин Владимир
Гришечкин Алексей
Дикарев Сергей
Ерофеенко Евгений
Есипов Роман
Жюсталь Шарль
Заботкин Виктор
Зайцев Николай
Зимин Илья
Иванов Игорь
Карпановский Сергей
Касперович Александр
Кильдешева Анна
Кирсанов Алексей
Комаров Евгений
Конопелько Владимир
Корзунин Александр
Королев Никита
Корсаков Артем
Красов Вячеслав
Крылов Антон
Кузин Роман
Кузнецов Алексей
Лебедев Эдуард
Левкин Сергей
Лосиков Александр
Михеев Рудольф
Пасько Денис
Петров Владимир
Петров Сергей
Петрушкин Игорь
Пономарев Андрей
Прокопенко Роман
Рыбалко Станислав
Салтанов Александр
Семенов Владимир
Семенов Сергей
Сидоров Кирилл
Сидоров Максим
Сорокин Михаил
Строк Антон
Турнаев Павел
Фокликов Сергей
Фомичев Алексей
Фролов Сергей
Цубан Юрий
Чамов Алексей
Черешнев Сергей
Шишло Дмитрий
Южалин Игорь

Поздравляем!