Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Таблицы
2 декабря 2023 г.

Русич

5 : 2

Bulls

Судейская бригада

Главный судья: Михаил Кашаев
Главный судья: Иван Макеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
00:00-0-0 0′ 0
34 Вадим Ушаков
60:0034294%0 0′ 6.34
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0044589%0 0′ 4.18

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Дмитрий Перьков З
01 0′1 6.2
10 Максим Райф З
10 0′1 6.3
12 Сергей Бондаренко Н
11 0′0 6.6
13 Иван Кирьянов З
00 0′0 5.7
16 Юрий Торондуш Н
00 0′0 4.5
17 Александр Новиков Н
00 0′0 4.5
18 Сергей Ромашин Н
00 0′0 4.5
19 Алексей Нефедов Н
00 0′0 4.5
33 Роман Рудых Н
00 2′0 4.3
61 Илья Бурмистров Н
31 0′0 8.8
71 Виталий Кочергин З
00 0′1 5.2
89 Михаил Антонов З
00 4′1 4.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 0′0 7.5
10 Леонид Сорока Н
00 0′0 4.5
12 Борис Желябовский Н
00 2′0 4.3
19 Сергей Буцкий З
01 0′3 7
31 Райд Эльдерра Н
00 0′0 4.5
41 Михаил Малолетнев Н
01 2′0 5.3
47 Антон Черников Н
10 0′0 5.6
77 Иван Бородин Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 03:53 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 08:01 Гол 0:1 Александр Камзолов №10 Bulls 5 × 5 Михаил Антонов №89
Дмитрий Перьков №9
       Передача Михаил Малолетнев №41
 11:12 Гол 1:1 Сергей Бондаренко №12 Русич 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Борис Желябовский №12
       Передача Илья Бурмистров №61
       Передача Дмитрий Перьков №9
 13:08 2´ штраф Михаил Антонов №89 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
 19:29 2´ штраф Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 30:28 Гол 2:1 Максим Райф №10 Русич 5 × 5 Иван Бородин №77
Сергей Буцкий №19
 34:25 Гол 3:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Михаил Малолетнев №41
Сергей Буцкий №19
 37:04 Гол 4:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Михаил Малолетнев №41
Борис Желябовский №12

3 период

 44:42 Гол 4:2 Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Виталий Кочергин №71
Максим Райф №10
       Передача Сергей Буцкий №19
 47:46 Гол 5:2 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Иван Бородин №77
Михаил Малолетнев №41
       Передача Сергей Бондаренко №12
 55:21 2´ штраф Михаил Антонов №89 Русич 5 × 5 Подножка
 58:14 2´ штраф Борис Желябовский №12 Bulls 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 1 I период 1 21
14 3 II период 0 7
11 1 III период 1 6
44 5 Матч 2 34

Лучшие игроки матча

№34 Ушаков Вадим №1 Салаев Иван
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!