Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            Murom Hockey  vs  Крылья Советов    9 : 4            Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Bulls  vs  J&T BANK    4 : 0            Новотранс  vs  Stars    1 : 3            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            РТ-Инвест  vs  Русагротранс    11 : 6            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    5 : 5            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Таблицы
25 ноября 2023 г.

J&T BANK

1 : 6

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Иван Макеев
Главный судья: Михаил Кашаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Сидоров
60:0036683%0 2′ 1.1
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Роман Тузов
60:0022195%0 0′ 6.02

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Николай Шум З
00 0′4 3.25
11 Егор Хотомченко З
00 0′1 4.75
12 Дмитрий Седышев Н
10 0′0 5.6
14 Кирилл Надеждин З
00 0′0 5.25
19 Данил Гаврилов Н
00 2′0 4.3
22 Дмитрий Бутя Н
00 0′0 4.5
25 Антон Провоторов Н
00 0′0 4.5
28 Дмитрий Лукин З
00 0′1 4.75
37 Владимир Сахаров З
00 2′1 4.55
41 Дмитрий Гродинский З
00 0′4 3.25
73 Константин Журбенко З
00 0′1 4.75
78 Владимир Слюсаренко З
00 0′0 5.25
87 Андрей Морозов Н
00 0′0 4.5
99 Антон Попов Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Данилочкин Н
00 0′0 4.5
5 Антон Гнусарев З
00 2′1 5.8
10 Сергей Варыгин Н
10 0′0 5.6
11 Сергей Ларионов Н
11 0′0 6.6
14 Александр Гудков Н
10 0′0 5.6
19 Антон Ковальчук З
00 0′0 6.5
23 Леонид Чернов Н
20 0′0 6.7
27 Владислав Беро З
00 0′1 6
55 Алексей Сафронов Н
01 2′0 5.3
76 Артем Шталенков (К) Н
12 0′0 7.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Кирилл Сидоров №1 J&T BANK
  Ворота защищает Роман Тузов №35 Эскадрон
 03:23 Гол 0:1 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
 06:11 2´ штраф Данил Гаврилов №19 J&T BANK 5 × 5 Задержка клюшкой
 10:24 2´ штраф Кирилл Сидоров №1 J&T BANK 5 × 5 Подножка

2 период

 20:40 2´ штраф Антон Гнусарев №5 Эскадрон 5 × 5 Выброс шайбы
 26:00 Гол 0:2 Леонид Чернов №23 Эскадрон 5 × 5 Константин Журбенко №73
Владимир Сахаров №37
 26:30 Гол 0:3 Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Артем Шталенков №76
 35:30 Гол 0:4 Леонид Чернов №23 Эскадрон 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
       Передача Сергей Ларионов №11

3 период

 40:14 Гол 0:5 Сергей Варыгин №10 Эскадрон 5 × 5 Дмитрий Лукин №28
Егор Хотомченко №11
       Передача Алексей Сафронов №55
       Передача Артем Шталенков №76
 40:42 Гол 1:5 Дмитрий Седышев №12 J&T BANK 5 × 5 Владислав Беро №27
Антон Гнусарев №5
 41:46 Гол 1:6 Александр Гудков №14 Эскадрон 5 × 5 Николай Шум №7
Дмитрий Гродинский №41
  Тайм-Аут J&T BANK 5 × 5
 43:45 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 46:21 2´ штраф Командный штраф J&T BANK 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Николай Шум №7
 46:22 Тайм-Аут Эскадрон 4 × 5
 56:54 2´ штраф Владимир Сахаров №37 J&T BANK 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 60:00 Вратарь покинул поле Кирилл Сидоров №1 J&T BANK
  Вратарь покинул поле Роман Тузов №35 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 1 10
4 0 II период 3 12
8 1 III период 2 14
22 1 Матч 6 36

Лучшие игроки матча

№12 Седышев Дмитрий №23 Чернов Леонид
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аль-Сараф Артем
Ананькин Максим
Андреев Алексей
Андрюхин Алексей
Бабанов Олег
Багаутдинов Айдар
Булкин Олег
Воробьев Федор
Голомаздин Алексей
Граб Сергей
Донов Егор
Дровянников Андрей
Егоров Алексей
Ефремов Елисей
Зуйков Николай
Калачик Виктор
Карпов Артем
Киреев Илья
Кожухов Андрей
Колесников Илья
Коробейников Леонид
Кошкин Александр
Кромарев Всеволод
Кулагин Роман
Ланцов Андрей
Лепшей Игорь
Логинский Андрей
Маслов Андрей
Матвеев Игорь
Николаев Никита
Никонов Александр
Новиков Юрий
Платонов Ярослав
Пушкарев Александр
Рзаев Сергей
Стародуб Олег
Субботин Игорь
Тибилов Алан
Ткач Андрей
Федотов Илья
Фомин Владимир
Фомкин Виталий
Цыганков Сергей
Черненко Юрий
Чивиков Александр
Чудновски Джашва
Штепа Евгений
Яниковский Владислав

Поздравляем!