Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            Murom Hockey  vs  Крылья Советов    9 : 4            Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Bulls  vs  J&T BANK    4 : 0            Новотранс  vs  Stars    1 : 3            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            РТ-Инвест  vs  Русагротранс    11 : 6            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    5 : 5            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 1
Таблицы
25 ноября 2023 г.

Московский транспорт

3 : 5

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Владимир Пырхов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Головачев
60:0037586%0 0′ 2.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0032391%0 0′ 4.48

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′1 4.5
13 Алексей Куранов З
01 0′3 4.5
18 Андрей Немировский Н
00 0′0 4
21 Николай Зайцев Н
00 0′0 4
24 Илья Герасимов Н
01 0′0 5
28 Владимир Гурьянов Н
11 0′0 6.1
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
61 Павел Павлов З
00 0′2 4
69 Александр Колесник З
00 0′1 4.5
71 Денис Якунин Н
00 0′0 4
81 Егор Немировский З
01 0′2 5
86 Владислав Ушаков Н
11 0′0 6.1
97 Егор Якунин (К) Н
10 0′0 5.1
98 Александр Ляпин З
00 0′1 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Сергей Назаров З
00 0′0 6
8 Алексей Разумов З
01 0′2 6
13 Александр Морданов (К) З
11 0′1 7.6
19 Дмитрий Ляшенко Н
10 2′0 4.9
24 Евгений Шмаков Н
10 0′0 5.1
33 Александр Егоров Н
11 0′0 6.1
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 4
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4
71 Михаил Корсун Н
11 0′0 6.1
79 Владимир Михайлов Н
00 0′0 4
88 Михаил Зотиков Н
01 0′0 5
89 Глеб Елизаров Н
01 0′0 5
95 Алексей Мазаев Н
00 0′0 4
98 Георгий Маренцев Н
01 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Александр Головачев №1 Московский транспорт
 09:00 Гол 0:1 Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Куранов №13
Павел Павлов №61
       Передача Михаил Зотиков №88

2 период

 20:23 Гол 0:2 Александр Морданов №13 SBER Private Banking 5 × 5 Александр Колесник №69
Егор Немировский №81
 23:41 Гол 0:3 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Куранов №13
Павел Павлов №61
       Передача Александр Егоров №33
       Передача Алексей Разумов №8
 36:24 Гол 1:3 Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Алексей Разумов №8
Владимир Михайлов №79
       Передача Алексей Куранов №13
 39:06 Гол 1:4 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Никита Клочков №7
Егор Немировский №81
       Передача Глеб Елизаров №89
       Передача Александр Морданов №13

3 период

 41:01 Гол 2:4 Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Александр Морданов №13
Алексей Мазаев №95
       Передача Владислав Ушаков №86
       Передача Егор Немировский №81
 47:26 2´ штраф Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 5 Выброс шайбы
 55:20 Гол 2:5 Александр Егоров №33 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Куранов №13
Александр Ляпин №98
       Передача Михаил Корсун №71
       Передача Георгий Маренцев №98
 58:52 Гол 3:5 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Алексей Разумов №8
Владимир Михайлов №79
       Передача Владимир Гурьянов №28
       Передача Илья Герасимов №24
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №1 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 0 I период 1 10
12 1 II период 3 16
14 2 III период 1 11
32 3 Матч 5 37

Лучшие игроки матча

№28 Гурьянов Владимир №13 Морданов Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аль-Сараф Артем
Ананькин Максим
Андреев Алексей
Андрюхин Алексей
Бабанов Олег
Багаутдинов Айдар
Булкин Олег
Воробьев Федор
Голомаздин Алексей
Граб Сергей
Донов Егор
Дровянников Андрей
Егоров Алексей
Ефремов Елисей
Зуйков Николай
Калачик Виктор
Карпов Артем
Киреев Илья
Кожухов Андрей
Колесников Илья
Коробейников Леонид
Кошкин Александр
Кромарев Всеволод
Кулагин Роман
Ланцов Андрей
Лепшей Игорь
Логинский Андрей
Маслов Андрей
Матвеев Игорь
Николаев Никита
Никонов Александр
Новиков Юрий
Платонов Ярослав
Пушкарев Александр
Рзаев Сергей
Стародуб Олег
Субботин Игорь
Тибилов Алан
Ткач Андрей
Федотов Илья
Фомин Владимир
Фомкин Виталий
Цыганков Сергей
Черненко Юрий
Чивиков Александр
Чудновски Джашва
Штепа Евгений
Яниковский Владислав

Поздравляем!