Таблицы
25 ноября 2023 г.

Stars

3 : 6

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Иван Макеев
Главный судья: Михаил Кашаев
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Матвей Сидоренко
00:00220100%0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
00:00190100%0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Александр Драйзер З
01 0′5 3.5
4 Андрей Хлебников З
00 2′3 3.3
5 Алексей Слесарев З
10 4′2 4.7
10 Дмитрий Демидов Н
00 0′0 4
11 Владислав Жидких Н
01 4′0 4.6
14 Сергей Костиков Н
00 4′0 3.6
18 Ярослав Шаталов Н
01 0′0 5
23 Сергей Ломтев Н
10 2′0 4.9
29 Николай Калашников З
01 0′1 5.5
44 Сергей Агарков Н
00 0′0 4
85 Антон Баскаков З
00 0′0 5
86 Роман Ямашев З
11 0′0 7.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
21 2′0 7
9 Дмитрий Перьков З
01 0′2 5
10 Максим Райф З
00 0′1 4.5
11 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4
12 Сергей Бондаренко Н
01 0′0 5
13 Иван Кирьянов З
02 2′2 5.8
16 Юрий Торондуш (К) Н
00 2′0 3.8
19 Алексей Нефедов Н
12 0′0 7.1
21 Алексей Индиенко З
01 2′0 5.8
27 Андрей Кадейкин Н
10 0′0 5.1
33 Роман Рудых Н
10 0′0 5.1
71 Виталий Кочергин З
00 0′0 5
74 Аскар Забиров Н
10 0′0 5.1
89 Михаил Антонов З
01 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Матвей Сидоренко №30 Stars
 07:31 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  2´ штраф Сергей Костиков №14 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 18:26 Гол 0:1 Роман Рудых №33 Русич 5 × 5 Александр Драйзер №2
Андрей Хлебников №4
       Передача Иван Кирьянов №13
       Передача Александр Ерыгин №8
 19:01 2´ штраф Андрей Хлебников №4 Stars 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 22:56 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Нефедов №19
 23:52 Гол 1:1 Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 4 Максим Райф №10
Дмитрий Перьков №9
       Передача Александр Драйзер №2
       Передача Роман Ямашев №86
 27:17 Гол 1:2 Андрей Кадейкин №27 Русич 5 × 5 Александр Драйзер №2
Андрей Хлебников №4
       Передача Алексей Нефедов №19
 27:47 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 36:40 Гол 2:2 Сергей Ломтев №23 Stars 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Иван Кирьянов №13
       Передача Николай Калашников №29
       Передача Ярослав Шаталов №18
 37:18 2´ штраф Иван Кирьянов №13 Русич 5 × 5 Подножка
 37:38 2´ штраф Сергей Ломтев №23 Stars 5 × 4 Подножка

3 период

 41:35 Гол 2:3 Аскар Забиров №74 Русич 5 × 5 Алексей Слесарев №5
Николай Калашников №29
       Передача Сергей Бондаренко №12
       Передача Алексей Индиенко №21
 42:58 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 47:12 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Кадейкин №27
 49:00 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 50:46 2´ штраф Сергей Костиков №14 Stars 4 × 5 Подножка
 50:55 Гол 2:4 Алексей Нефедов №19 Русич 3 × 5 Александр Драйзер №2
       Передача Дмитрий Перьков №9
       Передача Михаил Антонов №89
 51:50 2´ штраф Алексей Индиенко №21 Русич 4 × 5 Подножка
 53:26 Гол 3:4 Роман Ямашев №86 Stars 5 × 3 Иван Кирьянов №13
       Передача Владислав Жидких №11
  2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 4 Неправильная атака
 56:45 Гол 3:5 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Александр Драйзер №2
Андрей Хлебников №4
       Передача Алексей Нефедов №19
 58:48 2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  Тайм-Аут Русич 4 × 5
 59:59 Гол 3:6 Александр Ерыгин №8 Русич 4 × 5 Алексей Слесарев №5
Александр Драйзер №2
       Передача Иван Кирьянов №13


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 0 I период 1 9
7 2 II период 1 7
9 1 III период 4 12
2216´ 3 Матч 6 12´28

Лучшие игроки матча

№86 Ямашев Роман №19 Нефедов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!