Таблицы
19 ноября 2023 г.

20 зрителей

Московский транспорт

3 : 3

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
8 Денис Шанин
00:00-0-0 0′ 0
20 Сергей Ишалеев
60:0042393%0 0′ 5.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
58:0042393%0 2′ 5.74
35 Кирилл Пустовалов
01:00-0-0 0′ 4.2

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Алексей Исаичкин З
00 0′0 5
13 Алексей Куранов З
00 2′0 4.8
17 Владимир Бодров Н
00 0′0 4
18 Андрей Немировский Н
03 0′0 7
21 Николай Зайцев Н
02 2′0 6
28 Владимир Гурьянов Н
00 2′0 3.8
44 Михаил Морозов Н
00 0′0 4
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
61 Павел Павлов З
00 0′0 5
69 Александр Колесник З
00 0′0 5
71 Денис Якунин Н
00 0′0 4
81 Егор Немировский З
00 0′0 5
86 Владислав Ушаков Н
30 0′0 7.3
88 Алексей Горохов Н
00 0′0 4
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4
98 Александр Ляпин З
00 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
20 0′0 6.2
12 Борис Букуев Н
00 2′0 3.8
14 Владимир Волошин З
01 2′1 5.5
23 Михаил Шутеев Н
00 0′0 4
27 Артем Заботнов З
01 0′0 6.2
28 Алексей Ершов З
00 0′0 5.2
30 Андрей Хлебников З
00 2′1 4.5
38 Денис Башук Н
00 0′0 4
45 Александр Цветков Н
01 2′0 4.8
70 Александр Косолапов Н
11 0′0 6.1
80 Роман Минашкин З
00 0′0 5.2
94 Ильдар Жамалетдинов Н
01 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 06:39 Гол 1:0 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5
       Передача Андрей Немировский №18
 08:25 Гол 1:1 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Владимир Волошин №14
       Передача Ильдар Жамалетдинов №94
 13:33 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Подножка

2 период

 21:48 Гол 2:1 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Владимир Волошин №14
Андрей Хлебников №30
       Передача Николай Зайцев №21
       Передача Андрей Немировский №18
 23:00 Гол 2:2 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Александр Косолапов №70
 26:01 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 28:05 2´ штраф Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 33:55 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Удар клюшкой
 39:35 Гол 3:2 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5
       Передача Николай Зайцев №21
       Передача Андрей Немировский №18

3 период

 42:28 2´ штраф Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:36 2´ штраф Андрей Хлебников №30 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 51:00 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 53:15 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 54:15 2´ штраф Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва 5 × 6 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
 55:15 Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 59:52 Гол 3:3 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5
       Передача Александр Цветков №45
       Передача Артем Заботнов №27
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Ишалеев №20 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 1 I период 1 12
17 2 II период 1 14
14 0 III период 1 16
42 3 Матч 3 10´42

Лучшие игроки матча

№86 Ушаков Владислав №9 Тарасов Валерий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!