Таблицы
19 ноября 2023 г.

Bulls

4 : 4

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Владимир Пырхов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0032488%0 0′ 3.86
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Тузов
59:3024483%0 0′ 2.88

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 2′2 4.8
8 Магомедрасул Алиев Н
00 0′0 4.5
12 Борис Желябовский З
01 2′2 5.8
18 Михаил Шевченко Н
00 0′0 4.5
19 Сергей Буцкий З
00 0′2 5
21 Николай Быстров Н
01 2′0 5.3
25 Леонид Сорока Н
00 0′0 4.5
27 Александр Голованов З
00 0′2 5
41 Михаил Малолетнев (К) Н
31 2′0 8.6
47 Антон Черников Н
11 0′0 6.6
85 Иван Галанов Н
00 0′0 4.5
91 Иван Агеев Н
00 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Данилочкин Н
00 0′0 4.5
5 Антон Гнусарев З
00 0′0 6.5
7 Андрей Конкин З
10 2′3 5.9
10 Сергей Варыгин Н
00 0′0 4.5
11 Сергей Ларионов Н
00 0′0 4.5
23 Леонид Чернов Н
01 0′0 5.5
24 Дмитрий Жуков (К) Н
01 0′0 5.5
27 Владислав Беро З
00 0′3 5
76 Артем Шталенков Н
31 0′0 8.8
80 Андрей Драч Н
01 2′0 5.3
97 Юрий Ерохин Н
00 0′0 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Тузов №30 Эскадрон
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 03:59 2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 5 × 5 Подножка
 09:05 Гол 1:0 Антон Черников №47 Bulls 5 × 5 Андрей Конкин №7
Владислав Беро №27
       Передача Михаил Малолетнев №41
       Передача Борис Желябовский №12
 09:43 Гол 2:0 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Андрей Конкин №7
Владислав Беро №27
 12:35 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Подножка

2 период

 31:28 Гол 2:1 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Артем Шталенков №76
 35:00 2´ штраф Борис Желябовский №12 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 35:19 Гол 2:2 Андрей Конкин №7 Эскадрон 4 × 5 Алексей Никифоров №7
Александр Голованов №27

3 период

 42:49 2´ штраф Андрей Драч №80 Эскадрон 5 × 5 Задержка руками
 47:25 2´ штраф Андрей Конкин №7 Эскадрон 5 × 5 Толчок клюшкой
 48:31 Гол 3:2 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 4 Юрий Ерохин №97
       Передача Николай Быстров №21
       Передача Антон Черников №47
 50:01 Гол 3:3 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Борис Желябовский №12
Сергей Буцкий №19
       Передача Леонид Чернов №23
 51:51 Гол 4:3 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Андрей Конкин №7
Владислав Беро №27
 53:40 2´ штраф Командный штраф Эскадрон 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Андрей Конкин №7
 56:38 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 57:27 Вратарь покинул поле Роман Тузов №30 Эскадрон
 57:57 Гол 4:4 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 6 Алексей Никифоров №7
Александр Голованов №27
       Передача Андрей Драч №80
       Передача Дмитрий Жуков №24
  Ворота защищает Роман Тузов №30 Эскадрон
 58:36 2´ штраф Николай Быстров №21 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Тузов №30 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 2 I период 0 7
8 0 II период 2 15
9 2 III период 2 10
24 4 Матч 4 32

Лучшие игроки матча

№41 Малолетнев Михаил №76 Шталенков Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей

Поздравляем!