Таблицы
19 ноября 2023 г.

Московский Ураган

4 : 6

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Никита Бухаров
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0038684%0 0′ 1.34
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0037489%0 0′ 3.46

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Леонид Иноземцев (А) Н
20 0′0 5.7
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
11 2′0 5.4
11 Матвей Магдич Н
00 0′0 3.5
16 Антон Рязанов З
01 0′2 5
17 Андрей Чиркунов З
00 0′4 3
19 Денис Ртищев З
00 0′2 4
22 Никита Катуранов З
00 0′4 3
27 Александр Соловьев Н
01 0′0 4.5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5
97 Никита Диктов Н
10 0′0 4.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
12 0′0 6.6
10 Вадим Александров Н
10 2′0 4.6
11 Сергей Слободин З
00 0′2 3.7
13 Артур Гречко Н
10 0′0 4.6
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 3.5
16 Егор Зенков (К) З
01 0′2 4.7
17 Юрий Чухрай З
00 0′2 3.7
22 Дмитрий Авсеенко Н
01 0′0 4.5
23 Сергей Бирюков З
00 0′0 4.7
71 Денис Пахомов З
11 0′2 5.8
74 Сергей Панарин Н
11 2′0 5.4
75 Евгений Дикарев Н
01 0′0 4.5
87 Александр Леснов Н
00 0′0 3.5
88 Михаил Пустовгаров Н
11 0′0 5.6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 06:01 Гол 0:1 Сергей Панарин №74 РТ-Инвест 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Сергей Дубовиков №5
 07:59 Гол 0:2 Денис Пахомов №71 РТ-Инвест 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Сергей Дубовиков №5
 15:14 Гол 0:3 Артур Гречко №13 РТ-Инвест 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Сергей Панарин №74
       Передача Дмитрий Авсеенко №22

2 период

 26:31 Гол 0:4 Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Денис Пахомов №71
 26:42 Гол 0:5 Сергей Дубовиков №5 РТ-Инвест 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Егор Зенков №16
 28:55 2´ штраф Командный штраф РТ-Инвест 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Михаил Пустовгаров №88
 30:33 Гол 1:5 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 4 Егор Зенков №16
Юрий Чухрай №17
 30:46 2´ штраф Сергей Панарин №74 РТ-Инвест 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 33:24 Гол 2:5 Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 5 Егор Зенков №16
Юрий Чухрай №17
       Передача Александр Соловьев №27
 35:52 Гол 3:5 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 39:08 2´ штраф Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Грубость

3 период

 45:03 Гол 3:6 Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Евгений Дикарев №75
       Передача Михаил Пустовгаров №88
 54:29 2´ штраф Рустам Гафурбаев №10 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 57:05 Гол 4:6 Рустам Гафурбаев №10 Московский Ураган 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Антон Рязанов №16
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
19 0 I период 3 14
13 3 II период 2 11
5 1 III период 1 13
37 4 Матч 6 38

Лучшие игроки матча

№8 Иноземцев Леонид №5 Дубовиков Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!