Таблицы
18 ноября 2023 г.

Экономика Москвы

6 : 3

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Ольга Шибаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Сергей Ермихин
60:0037392%0 2′ 4.08
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Пушкарев
60:0046687%0 0′ 2.8

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
21 2′0 7
13 Дмитрий Шамарин (К) З
01 2′1 5.3
14 Павел Нестеров З+Н
00 0′0 4
16 Динар Габитов Н
10 2′0 4.9
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
02 0′0 6
33 Иван Лутов Н
01 0′0 5
48 Вадим Царев З
00 2′1 4.3
66 Сергей Паровин (А) Н
22 0′0 8.2
68 Александр Иванов З
00 0′0 5
69 Дмитрий Зенков З
01 0′1 5.5
82 Илья Ефимов Н
11 0′0 6.1
86 Александр Островский Н+З
00 0′2 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
16 Егор Зенков (К) З
11 0′3 6.1
22 Дмитрий Авсеенко Н
01 2′0 4.8
23 Сергей Бирюков З
00 0′3 4
24 Антон Провоторов Н
01 0′0 5
26 Вячеслав Казакевич З
00 2′3 3.8
29 Андрей Тимофеев Н
10 0′0 5.1
71 Денис Пахомов З
00 0′3 4
72 Дмитрий Горшков Н
01 2′0 4.8
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4
75 Евгений Дикарев Н
00 0′0 4
77 Владимир Калинин Н
00 2′0 3.8
79 Роман Нурияхметов Н
00 0′0 4
87 Александр Леснов Н
00 2′0 3.8
88 Михаил Пустовгаров Н
10 0′0 5.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Ермихин №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест
 06:20 Гол 1:0 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Бирюков №23
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Илья Ефимов №82
 09:38 2´ штраф Владимир Калинин №77 РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
 09:56 Гол 2:0 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 4 Денис Пахомов №71
Егор Зенков №16
       Передача Егор Муравьев №7
       Передача Дмитрий Зенков №69

2 период

 24:03 2´ штраф Вячеслав Казакевич №26 РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
 26:13 Гол 2:1 Андрей Тимофеев №29 РТ-Инвест 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Александр Островский №86
       Передача Егор Зенков №16
       Передача Антон Провоторов №24
 28:29 Гол 3:1 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Бирюков №23
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Дамир Тимергалеев №24
       Передача Дмитрий Шамарин №13
 32:14 Гол 3:2 Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 5 × 5 Вадим Царев №48
Дмитрий Зенков №69
       Передача Дмитрий Авсеенко №22
 33:37 2´ штраф Дмитрий Горшков №72 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
 34:11 Гол 4:2 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 4 Денис Пахомов №71
Егор Зенков №16
       Передача Сергей Паровин №66
       Передача Егор Герасимов №97
 34:59 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 36:39 2´ штраф Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 4 × 5 Удар клюшкой
 37:40 2´ штраф Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 4 Задержка клюшки соперника
 38:04 Гол 4:3 Егор Зенков №16 РТ-Инвест 4 × 4 Александр Островский №86
Динар Габитов №16
       Передача Дмитрий Горшков №72
 38:11 2´ штраф Вадим Царев №48 Экономика Москвы 4 × 4 Подножка

3 период

 40:08 2´ штраф Сергей Ермихин №72 Экономика Москвы 4 × 5 Выброс шайбы
 42:07 Гол 5:3 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 4 × 5 Сергей Бирюков №23
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Сергей Паровин №66
 42:38 Гол 6:3 Динар Габитов №16 Экономика Москвы 5 × 5 Денис Пахомов №71
Егор Зенков №16
       Передача Иван Лутов №33
       Передача Дамир Тимергалеев №24
 50:23 2´ штраф Александр Леснов №87 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
 55:14 2´ штраф Динар Габитов №16 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 59:54 Тайм-Аут РТ-Инвест 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Ермихин №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Александр Пушкарев №20 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 2 I период 0 15
16 2 II период 3 11
17 2 III период 0 11
4610´ 6 Матч 3 10´37

Лучшие игроки матча

№69 Зенков Дмитрий №16 Зенков Егор
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!