Таблицы
18 ноября 2023 г.

Русагротранс

5 : 6

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Илья Величко
Главный судья: Александр Литвинов
Судья-секретарь: Ольга Шибаева
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
59:0541685%0 0′ 1.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0040588%0 0′ 3.2

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 3.5
7 Виктор Кузминов З
00 0′4 3
9 Савелий Павловец Н
02 0′0 5.5
23 Тимур Кирсанов Н
01 0′0 4
43 Михаил Курбатов Н
10 2′0 4.4
47 Никита Афоневич З
10 0′4 4.1
55 Григорий Морозов Н
00 0′0 3.5
56 Лев Тетерин Н
21 0′0 6.7
58 Павел Стрелков З
00 2′0 4.8
87 Игорь Иванов З
00 0′0 5
98 Богдан Корнилов Н
10 0′0 4.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Алексей Разумов З
00 0′0 4.7
9 Станислав Чулович Н
00 0′0 3.5
13 Александр Морданов З
00 2′0 4.5
15 Максим Сомов Н
00 0′0 3.5
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 3.5
24 Евгений Шмаков Н
22 0′0 7.7
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 3.5
38 Ринат Хабибулин З
00 2′4 2.5
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 3.5
71 Михаил Корсун Н
20 0′0 5.7
77 Альберт Фахрутдинов Н
00 0′0 3.5
88 Михаил Зотиков Н
01 0′0 4.5
89 Глеб Елизаров Н
21 0′0 6.7
95 Алексей Мазаев З
00 4′2 3.3
98 Георгий Маренцев З
01 2′1 5.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 01:02 2´ штраф Алексей Мазаев №95 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка руками
 02:32 Гол 1:0 Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 4 Станислав Чулович №9
Ринат Хабибулин №38
 08:55 Гол 1:1 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Никита Афоневич №47
 09:40 Гол 2:1 Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Станислав Чулович №9
Ринат Хабибулин №38
       Передача Лев Тетерин №56
 11:39 Штрафной бросок Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
   Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Не реализован штрафной бросок
 12:30 Гол 2:2 Евгений Шмаков №24 SBER Private Banking 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Михаил Курбатов №43
       Передача Глеб Елизаров №89
       Передача Георгий Маренцев №98
 16:06 Гол 2:3 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Никита Афоневич №47
Михаил Курбатов №43
       Передача Евгений Шмаков №24
 17:40 Гол 2:4 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Никита Афоневич №47
Михаил Курбатов №43
       Передача Евгений Шмаков №24
 18:36 Гол 2:5 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Никита Афоневич №47
Виктор Кузминов №7

2 период

 22:47 Гол 3:5 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Станислав Чулович №9
Ринат Хабибулин №38
       Передача Савелий Павловец №9
 27:22 2´ штраф Павел Стрелков №58 Русагротранс 5 × 5 Подножка
 34:27 2´ штраф Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 35:11 Гол 4:5 Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 5 Алексей Мазаев №95
Георгий Маренцев №98
       Передача Савелий Павловец №9
       Передача Тимур Кирсанов №23

3 период

 44:44 2´ штраф Александр Морданов №13 SBER Private Banking 5 × 5 Удар клюшкой
 46:18 2´ штраф Алексей Мазаев №95 SBER Private Banking 5 × 4 Удар клюшкой
  Тайм-Аут Русагротранс 5 × 3
 51:10 2´ штраф Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Грубость
 55:46 Гол 4:6 Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Тимур Кирсанов №23
       Передача Михаил Зотиков №88
 55:52 Гол 5:6 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Алексей Мазаев №95
Ринат Хабибулин №38
 59:05 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 2 I период 5 18
10 2 II период 0 13
14 1 III период 1 10
40 5 Матч 6 41

Лучшие игроки матча

№56 Тетерин Лев №24 Шмаков Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей

Поздравляем!