Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
12 ноября 2023 г.

9 зрителей

ГЭХ-1 Москва

1 : 4

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
00:00-0-0 0′ 0
35 Кирилл Пустовалов
60:0044491%0 0′ 4.8
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0048198%0 0′ 8.64

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
00 0′0 4
12 Борис Букуев Н
10 0′0 5.1
14 Владимир Волошин З
00 2′3 4.3
23 Михаил Шутеев Н
01 0′0 5
27 Артем Заботнов З
00 0′2 5
30 Андрей Хлебников З
00 0′0 6
45 Александр Цветков Н
01 0′0 5
54 Сергей Затрутин Н
00 0′0 4
70 Александр Косолапов Н
00 4′0 3.6
83 Ильдар Жамалетдинов Н
00 2′0 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
01 2′0 5
7 Виктор Кузминов З
00 0′0 5
8 Алик Аракелян Н
00 0′0 4
23 Тимур Кирсанов Н
10 2′0 4.9
34 Денис Белянкин Н
11 2′0 5.9
38 Дмитрий Демин З
01 0′0 6
47 Никита Афоневич З
01 0′0 6
56 Лев Тетерин Н
10 2′0 4.9
58 Павел Стрелков З
00 0′1 4.5
87 Игорь Иванов З
00 0′1 4.5
88 Егор Киржаков З
00 0′0 5
96 Артем Сивачев Н
11 4′0 5.9
98 Богдан Корнилов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Ворота защищает Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва
 01:48 Гол 0:1 Артем Сивачев №96 Русагротранс 5 × 5 Артем Заботнов №27
Владимир Волошин №14
       Передача Дмитрий Демин №38
       Передача Денис Белянкин №34
 15:52 Гол 0:2 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Владимир Волошин №14
       Передача Артем Сивачев №96

2 период

 24:01 Гол 1:2 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Игорь Иванов №87
Павел Стрелков №58
       Передача Александр Цветков №45
       Передача Михаил Шутеев №23

3 период

 40:31 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 42:18 2´ штраф Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 4 Задержка руками
 43:26 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Подножка
 44:40 Гол 1:3 Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 4 × 5 Артем Заботнов №27
Владимир Волошин №14
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Дмитрий Попов №5
 46:24 2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 46:55 Гол 1:4 Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 5
 48:22 2´ штраф Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Задержка руками
  2´ штраф Ильдар Жамалетдинов №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 48:55 2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 4 × 4 Толчок клюшкой
 56:55 2´ штраф Артем Сивачев №96 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Дмитрий Попов №5 Русагротранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  2´ штраф Артем Сивачев №96 Русагротранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 60:00 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Вратарь покинул поле Кирилл Пустовалов №35 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 0 I период 2 13
17 1 II период 0 13
17 0 III период 2 12´18
48 1 Матч 4 12´44

Лучшие игроки матча

№35 Пустовалов Кирилл №20 Кузнецов Сергей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!