Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
12 ноября 2023 г.

Колизей-ТЕАМ

3 : 4

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Владимир Пырхов
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
74 Михаил Хромых
60:0040490%0 0′ 3.07
86 Александр Дубицкий
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:0038392%0 0′ 3.95

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
00 0′0 2.75
9 Олег Пшенин Н
02 0′0 4.75
11 Вадим Фомкин З
10 0′0 4.71
33 Сергей Фомкин З
00 0′3 2.11
37 Андрей Остриков Н
00 2′0 2.55
41 Евгений Хан З
00 2′0 3.41
47 Федор Сабаев Н
00 0′0 2.75
49 Константин Суязов З
00 2′1 3.11
55 Евгений Столяров Н
00 0′0 2.75
67 Александр Пискунов (А) З
00 0′1 3.11
73 Максим Сафрыгин Н
00 0′0 2.75
75 Павел Дараган-Сущов З
00 4′2 2.21
94 Даниил Пшенин Н
10 0′0 3.85
98 Андрей Подъячев З
00 0′1 3.11
99 Намик Асаилов Н
11 0′0 4.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Игорь Мешков Н
20 0′0 4.95
13 Василий Жуков (А) Н
01 0′0 3.75
15 Александр Черепанов Н
02 2′0 4.55
18 Антон Санков Н
01 0′0 3.75
21 Павел Буслаев З
01 0′0 5.75
22 Сергей Фетисов Н
01 0′0 3.75
27 Никандр Кирьянов Н
00 2′0 2.55
70 Андрей Николаев (К) Н
01 0′0 3.75
74 Марат Валитов З
00 0′2 3.75
75 Павел Черепанов Н
00 2′0 2.55
94 Сергей Кожухов Н
20 2′0 4.75
96 Сергей Мешков З
00 2′3 3.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 01:10 Гол 0:1 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Константин Суязов №49
Александр Пискунов №67
       Передача Павел Буслаев №21
       Передача Антон Санков №18
 05:32 Гол 0:2 Сергей Кожухов №94 Варвары 5 × 5 Сергей Фомкин №33
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Александр Черепанов №15
 07:32 Гол 0:3 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Сергей Фомкин №33
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Сергей Фетисов №22
       Передача Василий Жуков №13
 08:43 2´ штраф Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Удар клюшкой
 14:52 Гол 1:3 Намик Асаилов №99 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Марат Валитов №74
Сергей Мешков №96
       Передача Олег Пшенин №9
 15:18 2´ штраф Павел Дараган-Сущов №75 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка

2 период

 21:44 2´ штраф Сергей Мешков №96 Варвары 5 × 5 Подножка
 22:10 Гол 2:3 Даниил Пшенин №94 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Марат Валитов №74
Сергей Мешков №96
       Передача Олег Пшенин №9
 31:45 Гол 2:4 Сергей Кожухов №94 Варвары 5 × 5 Андрей Подъячев №98
Сергей Фомкин №33
       Передача Александр Черепанов №15
       Передача Андрей Николаев №70
 37:41 2´ штраф Никандр Кирьянов №27 Варвары 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3 период

 40:46 2´ штраф Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5 Подножка
 42:30 Гол 3:4 Вадим Фомкин №11 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Сергей Мешков №96
Сергей Фетисов №22
       Передача Намик Асаилов №99
 43:51 2´ штраф Павел Дараган-Сущов №75 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 44:35 2´ штраф Евгений Хан №41 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 46:49 2´ штраф Сергей Кожухов №94 Варвары 5 × 5 Подножка
 49:10 2´ штраф Андрей Остриков №37 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Задержка руками
 53:31 2´ штраф Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  Тайм-Аут Варвары 4 × 5
 58:09 Тайм-Аут Колизей-ТЕАМ 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Хромых №74 Колизей-ТЕАМ
  Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 1 I период 3 13
15 1 II период 1 14
14 1 III период 0 13
3810´ 3 Матч 4 10´40

Лучшие игроки матча

№94 Пшенин Даниил №9 Мешков Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!