Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
12 ноября 2023 г.

ГЭХ-2 Москва

2 : 3

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
60:0032391%0 0′ 3.23
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Вячеслав Мошков
60:0031294%0 0′ 4.23

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Яков Топольников Н
00 0′0 2.75
5 Алексей Мазепов З
00 0′2 2.5
17 Денис Горяинов Н
02 0′0 4.75
22 Дмитрий Проскуряков Н
00 2′0 2.55
47 Юрий Кашерин З
00 2′0 3.3
50 Тома Перчун З
00 0′0 3.5
52 Василий Тихонов Н
11 0′0 4.85
53 Владислав Солонин Н
00 0′0 2.75
64 Александр Ступоченко З
00 0′1 3
67 Алексей Яковлев З
00 0′1 3
75 Геннадий Нестеркин З
00 0′0 3.5
79 Раиль Шакиров З
10 0′0 4.6
84 Александр Еленычев Н
01 0′0 3.75
89 Дмитрий Одноруков З
00 2′0 3.3
97 Радик Басыров Н
00 0′0 2.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Андрей Соколов Н
00 0′0 2.75
7 Павел Ефимов Н
00 0′0 2.75
14 Александр Яременко З
01 0′1 4.11
15 Сергей Петров З
00 2′0 3.41
26 Андрей Дронов З
00 0′0 3.61
33 Михаил Федюнин Н
00 0′0 2.75
37 Вячеслав Кожевников Н
00 2′0 2.55
39 Николай Животкевич Н
00 0′0 2.75
52 Владимир Панов Н
11 2′0 4.65
57 Владимир Пусев З
01 2′0 4.41
61 Вячеслав Мищенко З
01 0′1 4.11
62 Денис Кудинов З
10 0′0 4.71
80 Денис Наварнов Н
02 0′0 4.75
85 Сергей Богачев З
00 0′0 3.61
87 Павел Протасов Н
10 0′0 3.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 09:01 2´ штраф Сергей Петров №15 Сухой 5 × 5 Подножка
 12:04 2´ штраф Юрий Кашерин №47 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Неправильная атака

2 период

 20:45 Гол 0:1 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Александр Ступоченко №64
       Передача Вячеслав Мищенко №61
       Передача Александр Яременко №14
 23:50 2´ штраф Владимир Пусев №57 Сухой 5 × 5 Толчок клюшкой
 26:50 2´ штраф Дмитрий Одноруков №89 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 28:31 Гол 1:1 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 4 × 5
       Передача Василий Тихонов №52
       Передача Денис Горяинов №17
 29:58 Гол 1:2 Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5
       Передача Владимир Панов №52
       Передача Денис Наварнов №80
 38:14 2´ штраф Вячеслав Кожевников №37 Сухой 5 × 5 Задержка руками
  2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками

3 период

 41:18 Гол 2:2 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Александр Яременко №14
Вячеслав Мищенко №61
       Передача Александр Еленычев №84
       Передача Денис Горяинов №17
 41:45 2´ штраф Владимир Панов №52 Сухой 5 × 5 Задержка руками
 50:10 Гол 2:3 Владимир Панов №52 Сухой 5 × 5 Алексей Мазепов №5
Алексей Яковлев №67
       Передача Денис Наварнов №80
       Передача Владимир Пусев №57
 60:00 Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 7
12 1 II период 2 12
9 1 III период 1 13
31 2 Матч 3 32

Лучшие игроки матча

№5 Мазепов Алексей №50 Мошков Вячеслав
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!