Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
12 ноября 2023 г.

РТ-Инвест

2 : 4

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Василий Савельев
Судья-секретарь: Елизавета Цветкова
Судья времени: Дмитрий Якимов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Остапенко
60:0047491%0 0′ 4.66
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0038295%0 0′ 5.82

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Вадим Александров З
11 0′0 6.6
13 Артур Гречко (А) Н
00 0′0 3.5
16 Егор Зенков З
00 0′0 4.5
17 Юрий Чухрай З
00 0′0 4.5
22 Дмитрий Авсеенко Н
00 2′0 3.3
24 Антон Провоторов (К) Н
00 0′0 3.5
26 Вячеслав Казакевич З
00 0′4 2.5
71 Денис Пахомов З
00 0′0 4.5
72 Дмитрий Горшков Н
02 0′0 5.5
73 Андрей Новиков З
00 6′2 2.9
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 3.5
75 Евгений Дикарев Н
00 0′0 3.5
79 Роман Нурияхметов (А) Н
00 0′0 3.5
87 Александр Леснов Н
10 0′0 4.6
88 Михаил Пустовгаров Н
00 4′0 3.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Бармутин З
00 0′0 5
8 Алексей Разумов З
00 2′2 3.8
13 Александр Морданов (А) З
01 0′2 5
33 Александр Егоров Н
01 0′0 4.5
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 3.5
38 Ринат Хабибулин З
01 0′0 6
56 Евгений Шмаков Н
00 0′0 3.5
63 Анатолий Рувинов Н
00 0′0 3.5
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 3.5
71 Михаил Корсун Н
00 2′0 3.3
79 Владимир Михайлов (К) Н
21 0′0 6.7
88 Михаил Зотиков Н
11 2′0 5.4
89 Глеб Елизаров Н
00 2′0 3.3
98 Георгий Маренцев Н
11 2′0 5.4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Александр Остапенко №50 РТ-Инвест
 04:58 Гол 0:1 Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 5 × 5 Вячеслав Казакевич №26
Андрей Новиков №73
       Передача Владимир Михайлов №79
       Передача Ринат Хабибулин №38
 08:40 2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 5 Подножка
 08:48 Гол 0:2 Владимир Михайлов №79 SBER Private Banking 4 × 5 Вячеслав Казакевич №26
Александр Леснов №87
       Передача Александр Морданов №13
       Передача Михаил Зотиков №88
 09:00 2´ штраф Алексей Разумов №8 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка руками

2 период

 25:45 2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Андрей Новиков №73 РТ-Инвест 5 × 5 Задержка клюшкой
 26:20 2´ штраф Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 4 × 5 Подножка
 27:45 2´ штраф Михаил Пустовгаров №88 РТ-Инвест 3 × 5 Выброс шайбы
 28:36 2´ штраф Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 3 × 5 Неправильная атака
 31:34 2´ штраф Михаил Корсун №71 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 33:45 2´ штраф Дмитрий Авсеенко №22 РТ-Инвест 5 × 5 Удар клюшкой
 35:35 Гол 0:3 Владимир Михайлов №79 SBER Private Banking 4 × 5 Вячеслав Казакевич №26
Роман Нурияхметов №79
       Передача Георгий Маренцев №98
 37:57 2´ штраф Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка

3 период

 42:50 Гол 1:3 Александр Леснов №87 РТ-Инвест 5 × 5 Алексей Разумов №8
Александр Морданов №13
       Передача Вадим Александров №10
       Передача Дмитрий Горшков №72
 47:35 Гол 1:4 Георгий Маренцев №98 SBER Private Banking 5 × 5 Андрей Новиков №73
Вячеслав Казакевич №26
       Передача Александр Егоров №33
 49:14 2´ штраф Михаил Зотиков №88 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 52:28 Гол 2:4 Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Алексей Разумов №8
Александр Морданов №13
       Передача Дмитрий Горшков №72
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Александр Остапенко №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 2 16
1110´ 0 II период 1 15
17 2 III период 1 16
3812´ 2 Матч 4 10´47

Лучшие игроки матча

№10 Александров Вадим №79 Михайлов Владимир
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!