Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
11 ноября 2023 г.

Крылья Советов

2 : 7

Можайск

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Егор Харитонычев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Олешов
60:0053787%0 0′ 4.02
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
33 Николаев Канаев
60:0037295%0 0′ 7.7

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Афоневич Н
01 0′0 6.5
7 Святослав Прудников Н
10 0′0 6.6
9 Максим Румянцев З
00 0′2 6
11 Владислав Ловягин (К) Н
00 0′0 5.5
12 Тимофей Пеунков З
00 0′2 6
16 Андрей Ловягин Н
00 0′0 5.5
18 Даниил Румянцев Н
10 0′0 6.6
55 Назар Шамсутдинов З
00 0′5 4.5
72 Александр Полухин (А) Н
01 0′0 6.5
87 Михаил Савельев (А) З
00 0′0 7
99 Алексей Некрылов Н
01 0′0 6.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Роман Маликов Н
02 0′0 7.5
10 Никита Горчилин Н
01 0′0 6.5
17 Владимир Латченков Н
01 0′0 6.5
18 Денис Мороз Н
20 0′0 7.7
25 Виктор Нехаенко З
00 0′1 7
25 Сергей Гусейнов Н
00 6′0 4.9
45 Илья Гусаков З
11 2′2 8.4
70 Егор Иванькин Н
01 0′0 6.5
73 Егор  Горчаков Н
10 0′0 6.6
81 Иван Тукало Н
11 0′0 7.6
83 Дмитрий Рожков З
01 2′0 8.3
85 Петр Нехаенко Н
20 0′0 7.7
91 Сергей Лобачев Н
02 0′0 7.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №50 Крылья Советов
  Ворота защищает Николаев Канаев №33 Можайск
 05:00 Гол 1:0 Святослав Прудников №7 Крылья Советов 5 × 5 Виктор Нехаенко №25
Илья Гусаков №45
       Передача Александр Полухин №72
       Передача Никита Афоневич №5
 05:12 2´ штраф Сергей Гусейнов №25 Можайск 5 × 5 Удар клюшкой
 08:23 2´ штраф Илья Гусаков №45 Можайск 5 × 5 Задержка руками
 14:55 Гол 1:1 Денис Мороз №18 Можайск 5 × 5 Максим Румянцев №9
Тимофей Пеунков №12
       Передача Роман Маликов №8
       Передача Илья Гусаков №45
 15:35 Гол 1:2 Егор Горчаков  №73 Можайск 5 × 5 Никита Афоневич №5
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Владимир Латченков №17
       Передача Роман Маликов №8
 17:37 Гол 1:3 Денис Мороз №18 Можайск 5 × 5 Никита Афоневич №5
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Егор Иванькин №70
       Передача Никита Горчилин №10

2 период

 20:33 Гол 1:4 Иван Тукало №81 Можайск 5 × 5 Никита Афоневич №5
Назар Шамсутдинов №55
 26:21 Гол 1:5 Илья Гусаков №45 Можайск 5 × 5 Никита Афоневич №5
Назар Шамсутдинов №55
 27:47 Гол 2:5 Даниил Румянцев №18 Крылья Советов 5 × 5 Илья Гусаков №45
Сергей Гусейнов №25
       Передача Алексей Некрылов №99
 29:46 Гол 2:6 Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Максим Румянцев №9
Тимофей Пеунков №12
       Передача Иван Тукало №81
       Передача Сергей Лобачев №91

3 период

 43:59 2´ штраф Сергей Гусейнов №25 Можайск 5 × 5 Подножка
 53:45 Гол 2:7 Петр Нехаенко №85 Можайск 5 × 5 Никита Афоневич №5
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Дмитрий Рожков №83
       Передача Сергей Лобачев №91
 54:27 2´ штраф Сергей Гусейнов №25 Можайск 5 × 5 Подножка
 56:33 2´ штраф Дмитрий Рожков №83 Можайск 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Олешов №50 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Николаев Канаев №33 Можайск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 3 18
12 1 II период 3 17
13 0 III период 1 18
37 2 Матч 7 10´53

Лучшие игроки матча

№7 Прудников Святослав №85 Нехаенко Петр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!