Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
11 ноября 2023 г.

Экономика Москвы

11 : 5

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Елизавета Улькова
Главный судья: Марина Артемова
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
60:0032584%0 0′ 2.24
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Рябков
00:00-0-0 0′ 0
20 Роман Лукьянов
60:00441175%0 0′ -3.04

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Егор Муравьев Н
32 0′0 9.3
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 2′1 4.3
14 Павел Нестеров З
10 0′2 5.1
16 Динар Габитов Н
01 0′0 5
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
30 0′0 7.3
27 Роман Чуряев Н
01 2′0 4.8
33 Иван Лутов Н
02 4′0 5.6
48 Вадим Царев З
00 0′2 4
66 Сергей Паровин (А) Н
03 0′0 7
68 Александр Иванов З
00 0′0 5
69 Дмитрий Зенков З
01 2′3 4.5
77 Вадим Жигалев Н
10 0′0 5.1
82 Илья Ефимов Н
13 0′0 8.1
86 Александр Островский З
00 0′2 4
97 Егор Герасимов Н
23 0′0 9.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
01 4′5 3.8
8 Леонид Иноземцев Н
20 2′0 6
10 Рустам Гафурбаев Н
00 0′0 4
11 Матвей Магдич Н
12 0′0 7.1
13 Владимир Машков (К) Н
01 0′0 5
14 Сергей Берлизов Н
02 4′0 5.8
16 Антон Рязанов З
00 0′5 3
17 Андрей Чиркунов З
01 4′7 2.6
22 Никита Катуранов З
00 0′4 3.5
70 Александр Соловьев Н
00 0′0 4
97 Никита Диктов Н
21 0′0 7.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
 00:17 Гол 0:1 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Александр Островский №86
Дмитрий Зенков №69
       Передача Сергей Берлизов №14
       Передача Олег Бабенко №5
 01:19 Гол 0:2 Никита Диктов №97 Московский Ураган 5 × 5 Вадим Царев №48
Павел Нестеров №14
       Передача Матвей Магдич №11
       Передача Андрей Чиркунов №17
 02:11 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 07:40 Гол 0:3 Матвей Магдич №11 Московский Ураган 5 × 5 Александр Островский №86
Дмитрий Шамарин №13
       Передача Никита Диктов №97
 09:56 Гол 1:3 Илья Ефимов №82 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Олег Бабенко №5
       Передача Сергей Паровин №66
 11:02 2´ штраф Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Подножка
 15:02 Гол 2:3 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Егор Муравьев №7
 16:04 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Толчок клюшкой
 16:21 Гол 3:3 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 4 Андрей Чиркунов №17
       Передача Сергей Паровин №66
       Передача Илья Ефимов №82
 18:32 2´ штраф Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 21:17 Гол 4:3 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Никита Катуранов №22
       Передача Егор Герасимов №97
 23:56 Гол 5:3 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Олег Бабенко №5
Андрей Чиркунов №17
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Дмитрий Зенков №69
 25:45 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 27:55 Гол 6:3 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Никита Катуранов №22
Антон Рязанов №16
       Передача Егор Герасимов №97
 29:15 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Задержка игры
 32:32 Гол 7:3 Егор Герасимов №97 Экономика Москвы 5 × 5 Антон Рязанов №16
Никита Катуранов №22
       Передача Егор Муравьев №7
       Передача Иван Лутов №33
 34:01 Гол 8:3 Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 5 Олег Бабенко №5
Антон Рязанов №16
       Передача Илья Ефимов №82
       Передача Сергей Паровин №66
 34:42 Гол 9:3 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Никита Катуранов №22
Андрей Чиркунов №17
       Передача Иван Лутов №33
 34:56 Гол 10:3 Вадим Жигалев №77 Экономика Москвы 5 × 5 Антон Рязанов №16
Олег Бабенко №5
       Передача Динар Габитов №16
       Передача Роман Чуряев №27
 36:56 2´ штраф Андрей Чиркунов №17 Московский Ураган 5 × 5 Подножка

3 период

 42:07 Гол 11:3 Егор Муравьев №7 Экономика Москвы 5 × 5 Андрей Чиркунов №17
Антон Рязанов №16
       Передача Егор Герасимов №97
 43:12 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 44:46 2´ штраф Андрей Чиркунов №17 Московский Ураган 5 × 4 Толчок на борт
 45:22 2´ штраф Дмитрий Зенков №69 Экономика Москвы 5 × 4 Грубость
  2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 4 × 5 Грубость
 48:47 Гол 11:4 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Вадим Царев №48
Дмитрий Зенков №69
       Передача Владимир Машков №13
       Передача Сергей Берлизов №14
 57:09 2´ штраф Роман Чуряев №27 Экономика Москвы 5 × 5 Удар клюшкой
 58:56 Гол 11:5 Никита Диктов №97 Московский Ураган 4 × 5 Дмитрий Зенков №69
Павел Нестеров №14
       Передача Матвей Магдич №11
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 3 I период 3 12
19 7 II период 0 6
14 1 III период 2 14
4410´ 11 Матч 5 14´32

Лучшие игроки матча

№7 Муравьев Егор №97 Диктов Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!