Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
11 ноября 2023 г.

Stars

2 : 7

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Егор Васев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Игорь Паутов
60:0025772%0 0′ -0.84
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Владислав Греков
60:0021290%0 0′ 4.28

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Александр Челышев З
00 0′3 3.25
4 Андрей Хлебников З
00 0′3 3.25
5 Алексей Слесарев З
00 4′3 2.85
13 Денис Фонин Н
10 2′0 4.9
18 Ярослав Шаталов Н
00 26′0 3.4
19 Денис Ермаков Н
00 2′0 3.8
23 Сергей Ломтев Н
00 0′0 4
29 Алексей Беляйкин З
00 0′0 4.75
33 Антон Баскаков З
00 2′0 4.55
44 Сергей Агарков Н
10 0′0 5.1
79 Александр Гутников Н
02 4′0 5.6
85 Виталий Синяков З
00 2′2 3.55
93 Александр Драйзер З
00 0′0 4.75
96 Илья Соколов З
00 0′0 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Леонид Чернов Н
11 0′0 6.1
10 Кирилл Дружинин З
00 0′2 4.5
11 Сергей Ларионов Н
00 2′0 3.8
19 Антон Ковальчук З
00 0′0 5.5
24 Дмитрий Жуков (А) Н
11 0′0 6.1
26 Роман Кузнецов З
11 0′1 7.1
55 Алексей Сафронов Н
21 2′0 7
76 Артем Шталенков (А) Н
03 2′0 6.8
99 Павел Горшков (К) З
21 2′1 8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №50 Эскадрон
  Ворота защищает Игорь Паутов №30 Stars
 06:40 Гол 0:1 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5 Виталий Синяков №85
Андрей Хлебников №4
       Передача Артем Шталенков №76
 07:06 Гол 1:1 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Кирилл Дружинин №10
Роман Кузнецов №26
 07:18 Гол 2:1 Денис Фонин №13 Stars 5 × 5 Кирилл Дружинин №10
Павел Горшков №99
       Передача Александр Гутников №79
       Передача Александр Гутников №79
 19:41 Гол 2:2 Павел Горшков №99 Эскадрон 5 × 5 Александр Челышев №3
Алексей Слесарев №5
       Передача Леонид Чернов №7
       Передача Алексей Сафронов №55

2 период

 21:20 2´ штраф Александр Гутников №79 Stars 5 × 5 Задержка руками
 24:55 2´ штраф Павел Горшков №99 Эскадрон 5 × 5 Неправильная атака
 26:33 2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 4 Подножка
 28:30 Гол 2:3 Роман Кузнецов №26 Эскадрон 4 × 5 Алексей Слесарев №5
 29:22 2´ штраф Александр Гутников №79 Stars 5 × 5 Задержка руками
 30:12 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 4 × 5 Выброс шайбы
 31:00 Гол 2:4 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 3 × 5 Андрей Хлебников №4
       Передача Роман Кузнецов №26
 33:24 Гол 2:5 Леонид Чернов №7 Эскадрон 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Виталий Синяков №85
       Передача Артем Шталенков №76
       Передача Дмитрий Жуков №24
 35:08 Гол 2:6 Павел Горшков №99 Эскадрон 5 × 5 Александр Челышев №3
Алексей Слесарев №5
       Передача Артем Шталенков №76
 39:44 2´ штраф Антон Баскаков №33 Stars 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 42:06 2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Неправильная атака
 44:21 2´ штраф Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Дисциплинарный до конца игры
 46:06 Гол 2:7 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 4 × 4 Александр Челышев №3
Александр Гутников №79
       Передача Павел Горшков №99
 48:26 2´ штраф Денис Ермаков №19 Stars 5 × 5 Подножка
 52:55 2´ штраф Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Толчок клюшкой
 53:09 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 4 Подножка
 54:26 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 4 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Виталий Синяков №85 Stars 4 × 4 Задержка клюшкой
 55:52 2´ штраф Денис Фонин №13 Stars 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №50 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Игорь Паутов №30 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 2 I период 2 6
610´ 0 II период 4 11
532´ 0 III период 1 8
2142´ 2 Матч 7 25

Лучшие игроки матча

№44 Агарков Сергей №55 Сафронов Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!