Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
11 ноября 2023 г.

Привидения

3 : 3

Цемрос

Судейская бригада

Главный судья: Марина Артемова
Главный судья: Елизавета Улькова
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Павел Копылов
60:0024388%0 0′ 2.27
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Денис Киселев
60:0043393%0 0′ 4.55

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′0 4.75
5 Денис Каталов Н
00 0′0 2.75
7 Эдуард Савро З
00 0′3 3.25
10 Юрий Андронов Н
10 0′0 3.85
12 Алексей Еремин З
10 2′0 5.65
15 Виктор Данилов (К) Н
00 0′0 2.75
18 Сергей Волковницкий Н
01 0′0 3.75
23 Павел Жданов Н
10 0′0 3.85
27 Сергей Степанищев Н
01 0′0 3.75
33 Роман Демченко Н
00 0′0 2.75
67 Дмитрий Соловьев Н
01 2′0 3.55
69 Владимир Чернышев Н
00 0′0 2.75
81 Вадим Майоров Н
01 0′0 3.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Андрей Беспалов (К) З
00 0′3 3.25
7 Михаил Семенов З
00 6′1 3.85
11 Максим Колесников Н
30 2′0 6.05
21 Александр Леденев Н
00 0′0 2.75
24 Виталий Фролов Н
00 0′0 2.75
26 Сергей Пилявский Н
00 0′0 2.75
27 Дмитрий Шкетик Н
00 0′0 2.75
33 Андрей Драч Н
01 6′0 3.55
36 Сергей Шумлянский Н
00 0′0 2.75
43 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 2.75
55 Олег Гаврилов Н
00 2′0 2.55
76 Лев Зиновьев З
00 0′0 4.75
77 Сергей Максимов Н
00 0′0 2.75
80 Максим Чистяков Н
02 0′0 4.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Павел Копылов №50 Привидения
  Ворота защищает Денис Киселев №35 Цемрос
 09:53 2´ штраф Олег Гаврилов №55 Цемрос 5 × 5 Подножка
 15:46 Гол 1:0 Алексей Еремин №12 Привидения 5 × 5 Андрей Беспалов №4
Михаил Семенов №7
       Передача Сергей Степанищев №27
       Передача Дмитрий Соловьев №67

2 период

 22:41 2´ штраф Михаил Семенов №7 Цемрос 5 × 5 Подножка
 22:48 Гол 2:0 Павел Жданов №23 Привидения 5 × 4 Дмитрий Шкетик №27
Андрей Беспалов №4
       Передача Вадим Майоров №81
 23:07 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 5 Толчок клюшкой
 24:53 2´ штраф Михаил Семенов №7 Цемрос 5 × 4 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 26:21 Гол 2:1 Максим Колесников №11 Цемрос 5 × 4 Дмитрий Соловьев №67
Эдуард Савро №7
 28:37 2´ штраф Дмитрий Соловьев №67 Привидения 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 29:34 2´ штраф Алексей Еремин №12 Привидения 4 × 5 Неправильная атака
 29:41 Гол 2:2 Максим Колесников №11 Цемрос 3 × 5 Эдуард Савро №7
       Передача Максим Чистяков №80
 33:16 Гол 3:2 Юрий Андронов №10 Привидения 5 × 5 Виталий Фролов №24
Андрей Беспалов №4
       Передача Сергей Волковницкий №18
 37:50 2´ штраф Михаил Семенов №7 Цемрос 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 41:50 Гол 3:3 Максим Колесников №11 Цемрос 5 × 5 Эдуард Савро №7
Дмитрий Соловьев №67
       Передача Максим Чистяков №80
       Передача Андрей Драч №33
 57:16 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 5 Задержка игры
 57:17 Тайм-Аут Цемрос 5 × 4
 57:46 2´ штраф Андрей Драч №33 Цемрос 5 × 4 Задержка игры
 59:18 2´ штраф Максим Колесников №11 Цемрос 5 × 4 Задержка игры
  Тайм-Аут Привидения 5 × 3
 60:00 Вратарь покинул поле Павел Копылов №50 Привидения
  Вратарь покинул поле Денис Киселев №35 Цемрос


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 0 6
16 2 II период 2 10
15 0 III период 1 8
43 3 Матч 3 16´24

Лучшие игроки матча

№27 Степанищев Сергей №11 Колесников Максим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!