Таблицы
11 ноября 2023 г.

Bulls

2 : 5

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Егор Васев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0044589%0 0′ 3.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
60:0029293%0 0′ 5.24

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 0′0 4.75
11 Магомедрасул Алиев Н
10 0′0 5.1
12 Борис Желябовский З
01 0′2 4.75
19 Сергей Буцкий З
00 0′1 4.25
22 Иван Кондратьев З
01 0′0 5.75
25 Денис Мирошников З
00 0′1 4.25
27 Александр Голованов З
01 0′0 5.75
31 Алексей Полянин З
00 0′4 2.75
41 Михаил Малолетнев Н
10 4′0 4.9
47 Антон Черников Н
01 0′0 5
69 Игорь Лошицкий З
00 0′2 3.75
91 Иван Агеев Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
00 4′0 3.6
9 Дмитрий Перьков З
01 0′0 6
10 Максим Райф З
00 0′2 4
12 Сергей Бондаренко Н
02 0′0 6
13 Иван Кирьянов З
00 0′0 5
16 Юрий Торондуш Н
30 0′0 7.3
17 Александр Новиков (А) Н
01 0′0 5
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 5.1
19 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4
33 Роман Рудых Н
03 2′0 6.8
61 Илья Бурмистров Н
10 0′0 5.1
71 Виталий Кочергин З
00 0′0 5
88 Никита Ярченко З
01 2′1 5.3
89 Михаил Антонов З
00 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 07:26 Гол 0:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Алексей Полянин №31
       Передача Сергей Бондаренко №12
 09:08 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Подножка
 14:15 Гол 0:2 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Алексей Полянин №31
       Передача Александр Новиков №17
       Передача Роман Рудых №33
 14:39 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой

2 период

 20:14 Гол 1:2 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Максим Райф №10
Никита Ярченко №88
       Передача Борис Желябовский №12
       Передача Иван Кондратьев №22
 20:50 Гол 1:3 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Игорь Лошицкий №69
       Передача Роман Рудых №33
       Передача Никита Ярченко №88
 24:39 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 26:50 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 34:54 Гол 1:4 Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Алексей Полянин №31
Денис Мирошников №25
       Передача Дмитрий Перьков №9

3 период

 42:27 2´ штраф Никита Ярченко №88 Русич 5 × 5 Задержка руками
 42:47 2´ штраф Роман Рудых №33 Русич 5 × 4 Задержка клюшкой
 47:02 Гол 2:4 Магомедрасул Алиев №11 Bulls 5 × 5 Максим Райф №10
       Передача Антон Черников №47
       Передача Александр Голованов №27
 52:33 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Новиков №17
 55:55 Гол 2:5 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Игорь Лошицкий №69
Алексей Полянин №31
       Передача Сергей Бондаренко №12
       Передача Роман Рудых №33
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 2 17
10 1 II период 2 19
11 1 III период 1 8
29 2 Матч 5 10´44

Лучшие игроки матча

№11 Алиев Магомедрасул №16 Торондуш Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Анненков Дмитрий
Архаров Дмитрий
Бикусов Сергей
Бобржик Владислав
Бойцов Борис
Большаков Роман
Бондаренко Антон
Волков Сергей
Вортоломей Алексей
Грозов Дмитрий
Еремин Сергей
Жучков Виктор
Заботнов Артем
Завалишин Евгений
Иванов Алексей
Клейменов Евгений
Королев Сергей
Коротков Дмитрий
Косолапов Александр
Кочураев Никита
Лыгун Владислав
Малушин Андрей
Минаев Олег
Мишуркин Николай
Мордасов Евгений
Московский Владимир
Никифоров Валерий
Никогосов Алексей
Ногих Алексей
Осипов Дмитрий
Осипов Максим
Остриков Вячеслав
Перцев Даниил
Попкович Павел
Потапов Сергей
Прутянов Александр
Разоренов Игорь
Росляков Дмитрий
Савельев Дмитрий
Савельев Олег
Самолов Дмитрий
Сафонов Олег
Соломин Алексей
Суровцев Александр
Топорков Михаил
Трифонов Павел
Туманов Александр
Ужевский Богдан
Фрадкин Станислав
Хатюшенко Никита
Хомутов Роман
Хохлов Егор
Чижов Дмитрий
Чурочкин Роман
Шестаков Николай
Шмелев Кирилл
Щербаков Виталий
Якимов Денис

Поздравляем!