Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
11 ноября 2023 г.

Bulls

2 : 5

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Егор Васев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0044589%0 0′ 3.68
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
60:0029293%0 0′ 5.24

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 0′0 4.75
11 Магомедрасул Алиев Н
10 0′0 5.1
12 Борис Желябовский З
01 0′2 4.75
19 Сергей Буцкий З
00 0′1 4.25
22 Иван Кондратьев З
01 0′0 5.75
25 Денис Мирошников З
00 0′1 4.25
27 Александр Голованов З
01 0′0 5.75
31 Алексей Полянин З
00 0′4 2.75
41 Михаил Малолетнев Н
10 4′0 4.9
47 Антон Черников Н
01 0′0 5
69 Игорь Лошицкий З
00 0′2 3.75
91 Иван Агеев Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
00 4′0 3.6
9 Дмитрий Перьков З
01 0′0 6
10 Максим Райф З
00 0′2 4
12 Сергей Бондаренко Н
02 0′0 6
13 Иван Кирьянов З
00 0′0 5
16 Юрий Торондуш Н
30 0′0 7.3
17 Александр Новиков (А) Н
01 0′0 5
18 Сергей Ромашин (К) Н
10 0′0 5.1
19 Сергей Пикулин Н
00 0′0 4
33 Роман Рудых Н
03 2′0 6.8
61 Илья Бурмистров Н
10 0′0 5.1
71 Виталий Кочергин З
00 0′0 5
88 Никита Ярченко З
01 2′1 5.3
89 Михаил Антонов З
00 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 07:26 Гол 0:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Сергей Буцкий №19
Алексей Полянин №31
       Передача Сергей Бондаренко №12
 09:08 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Подножка
 14:15 Гол 0:2 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Алексей Полянин №31
       Передача Александр Новиков №17
       Передача Роман Рудых №33
 14:39 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой

2 период

 20:14 Гол 1:2 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Максим Райф №10
Никита Ярченко №88
       Передача Борис Желябовский №12
       Передача Иван Кондратьев №22
 20:50 Гол 1:3 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Борис Желябовский №12
Игорь Лошицкий №69
       Передача Роман Рудых №33
       Передача Никита Ярченко №88
 24:39 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Задержка клюшкой
 26:50 2´ штраф Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 34:54 Гол 1:4 Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Алексей Полянин №31
Денис Мирошников №25
       Передача Дмитрий Перьков №9

3 период

 42:27 2´ штраф Никита Ярченко №88 Русич 5 × 5 Задержка руками
 42:47 2´ штраф Роман Рудых №33 Русич 5 × 4 Задержка клюшкой
 47:02 Гол 2:4 Магомедрасул Алиев №11 Bulls 5 × 5 Максим Райф №10
       Передача Антон Черников №47
       Передача Александр Голованов №27
 52:33 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Новиков №17
 55:55 Гол 2:5 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Игорь Лошицкий №69
Алексей Полянин №31
       Передача Сергей Бондаренко №12
       Передача Роман Рудых №33
 60:00 Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 2 17
10 1 II период 2 19
11 1 III период 1 8
29 2 Матч 5 10´44

Лучшие игроки матча

№11 Алиев Магомедрасул №16 Торондуш Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!