Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
5 ноября 2023 г.

Stars

7 : 5

Bulls

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Татьяна Локтина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Игорь Паутов
60:0030583%0 0′ 2
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Иван Салаев
60:0069790%0 0′ 4.44

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Слесарев З
11 0′3 5.6
11 Владислав Жидких Н
00 0′0 4
14 Сергей Костиков Н
20 0′0 6.2
17 Сергей Игнатьев Н
01 0′0 5
18 Ярослав Шаталов Н
00 0′0 4
19 Денис Ермаков Н
01 0′0 5
23 Сергей Ломтев Н
11 0′0 6.1
29 Алексей Беляйкин З
00 0′1 4.5
33 Антон Баскаков З
00 0′1 4.5
44 Сергей Агарков Н
12 0′0 7.1
61 Александр Игнатьев (К) З
00 0′1 4.5
67 Всеволод Клычев З
00 0′1 4.5
79 Александр Гутников Н
10 0′0 5.1
85 Георгий Козлов Н
12 0′0 7.1
96 Илья Соколов З
00 2′2 3.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Алексей Никифоров З
00 2′1 4.5
12 Борис Желябовский З
03 0′0 8.2
19 Сергей Буцкий З
00 0′3 3.7
22 Иван Кондратьев З
10 2′5 3.6
25 Леонид Сорока Н
10 0′0 5.1
27 Александр Голованов З
11 2′5 4.6
41 Михаил Малолетнев Н
23 0′0 9.2
91 Иван Агеев Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Игорь Паутов №30 Stars
  Ворота защищает Иван Салаев №1 Bulls
 10:11 Гол 0:1 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Антон Баскаков №33
Всеволод Клычев №67
       Передача Борис Желябовский №12
 17:22 Гол 0:2 Александр Голованов №27 Bulls 5 × 5 Алексей Слесарев №5
Илья Соколов №96
       Передача Михаил Малолетнев №41

2 период

 20:07 2´ штраф Илья Соколов №96 Stars 5 × 5 Удар клюшкой
 20:28 Гол 0:3 Иван Кондратьев №22 Bulls 4 × 5 Алексей Слесарев №5
Денис Ермаков №19
       Передача Михаил Малолетнев №41
       Передача Борис Желябовский №12
 25:24 2´ штраф Александр Голованов №27 Bulls 5 × 5 Задержка клюшкой
 28:29 Гол 1:3 Сергей Ломтев №23 Stars 5 × 5 Алексей Никифоров №7
Сергей Буцкий №19
 29:06 Гол 1:4 Михаил Малолетнев №41 Bulls 5 × 5 Алексей Слесарев №5
Илья Соколов №96
       Передача Борис Желябовский №12
 29:57 Гол 1:5 Леонид Сорока №25 Bulls 5 × 5 Александр Игнатьев №61
Алексей Беляйкин №29
       Передача Михаил Малолетнев №41
       Передача Александр Голованов №27
 35:41 Гол 2:5 Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
       Передача Георгий Козлов №85
 36:55 2´ штраф Алексей Никифоров №7 Bulls 5 × 5 Подножка
 38:51 Гол 3:5 Сергей Костиков №14 Stars 5 × 4 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
       Передача Сергей Агарков №44
       Передача Алексей Слесарев №5

3 период

 40:53 Гол 4:5 Александр Гутников №79 Stars 5 × 5 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
       Передача Сергей Ломтев №23
 41:42 2´ штраф Иван Кондратьев №22 Bulls 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 49:28 Гол 5:5 Сергей Костиков №14 Stars 5 × 5 Александр Голованов №27
Сергей Буцкий №19
       Передача Сергей Игнатьев №17
 56:01 Гол 6:5 Георгий Козлов №85 Stars 5 × 5 Иван Кондратьев №22
Александр Голованов №27
       Передача Денис Ермаков №19
       Передача Сергей Агарков №44
 57:26 Гол 7:5 Сергей Агарков №44 Stars 5 × 5 Иван Кондратьев №22
Сергей Буцкий №19
       Передача Георгий Козлов №85
 60:00 Вратарь покинул поле Игорь Паутов №30 Stars
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №1 Bulls


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 0 I период 2 8
27 3 II период 3 11
26 4 III период 0 11
69 7 Матч 5 30

Лучшие игроки матча

№11 Жидких Владислав №1 Салаев Иван
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!