Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
5 ноября 2023 г.

Крылья Советов

4 : 6

СБЕР

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Максим Китаев
Судья-секретарь: Татьяна Локтина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Денис Черепов
59:3752590%0 2′ 5.13
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0039490%0 0′ 5.7

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Вячеслав Баранов З
02 0′3 7.5
5 Роман Поляков Н
00 0′0 5.5
9 Артем Могила (К) Н
10 54′0 6.4
10 Александр Зай Н
00 0′0 5.5
15 Владимир Тумин Н
11 0′0 7.6
16 Андрей Ловягин (А) Н
00 0′0 5.5
55 Назар Шамсутдинов З
00 2′3 5.3
72 Александр Полухин Н
02 0′0 7.5
78 Роман Комаров Н
10 0′0 6.6
87 Михаил Савельев З
11 2′1 8.4
88 Михаил Губин З
00 0′2 6
91 Денис Зай Н
00 2′0 5.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
00 0′0 6.36
7 Алексей Трофимкин Н
31 0′0 9.8
13 Александр Морданов З
00 0′2 5.36
18 Петр Гусев З
00 0′1 5.86
27 Семен Столяров Н
33 0′0 11.8
29 Илья Кошелев З
00 0′2 5.36
44 Павел Кузовкин Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.36
67 Сергей Чернышев З
00 0′0 6.36
71 Михаил Корсун Н
00 0′0 5.5
73 Константин Ташкинов Н
00 4′0 5.1
90 Виталий Ширин (К) Н
03 0′0 8.5
91 Андрей Шабунин Н
00 4′0 5.3
92 Сергей Морозов З
01 2′2 6.16


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Черепов №50 Крылья Советов
  Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
 00:22 Гол 0:1 Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Михаил Губин №88
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Виталий Ширин №90
       Передача Алексей Трофимкин №7
 03:37 Гол 1:1 Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Александр Морданов №13
Семен Столяров №27
       Передача Александр Полухин №72
       Передача Вячеслав Баранов №3
 15:17 2´ штраф Командный штраф СБЕР 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Павел Кузовкин №44
 17:16 2´ штраф Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 4 Подножка
 18:05 2´ штраф Денис Черепов №50 Крылья Советов 5 × 4 Выброс шайбы
 19:09 Гол 2:1 Владимир Тумин №15 Крылья Советов 4 × 4 Сергей Морозов №92
Александр Морданов №13
       Передача Вячеслав Баранов №3
       Передача Михаил Савельев №87

2 период

 20:40 Гол 2:2 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Михаил Губин №88
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Семен Столяров №27
       Передача Виталий Ширин №90
 23:27 Гол 3:2 Роман Комаров №78 Крылья Советов 5 × 5 Илья Кошелев №29
Петр Гусев №18
       Передача Владимир Тумин №15
 31:06 2´ штраф Константин Ташкинов №73 СБЕР 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 31:58 Гол 4:2 Михаил Савельев №87 Крылья Советов 5 × 4 Илья Кошелев №29
Сергей Морозов №92
       Передача Александр Полухин №72
 33:56 2´ штраф Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  10´ Дисциплинарный штраф Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  20´ Дисциплинарный штраф до конца игры Артем Могила №9 Крылья Советов 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 34:40 4´ штраф Андрей Шабунин №91 СБЕР 4 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 35:30 2´ штраф Михаил Савельев №87 Крылья Советов 4 × 4 Толчок клюшкой

3 период

 43:18 2´ штраф Денис Зай №91 Крылья Советов 5 × 5 Задержка клюшки соперника
  2´ штраф Сергей Морозов №92 СБЕР 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 48:57 Гол 4:3 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Вячеслав Баранов №3
Назар Шамсутдинов №55
       Передача Семен Столяров №27
 49:10 2´ штраф Назар Шамсутдинов №55 Крылья Советов 5 × 5 Выброс шайбы
 50:03 Тайм-Аут Крылья Советов 4 × 5
 51:16 Гол 4:4 Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Михаил Савельев №87
Роман Комаров №78
       Передача Сергей Морозов №92
       Передача Семен Столяров №27
 58:04 Гол 4:5 Семен Столяров №27 СБЕР 5 × 5 Александр Зай №10
Вячеслав Баранов №3
       Передача Виталий Ширин №90
 59:30 Вратарь покинул поле Денис Черепов №50 Крылья Советов
 59:53 Гол 4:6 Семен Столяров №27 СБЕР 6 × 5 Вячеслав Баранов №3
Александр Зай №10
  Ворота защищает Денис Черепов №50 Крылья Советов
 60:00 Вратарь покинул поле Денис Черепов №50 Крылья Советов
  Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 2 I период 1 15
1656´ 2 II период 1 15
8 0 III период 4 23
3962´ 4 Матч 6 12´53

Лучшие игроки матча

№87 Савельев Михаил №27 Столяров Семен
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!