Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
5 ноября 2023 г.

Эскадрон

3 : 3

Новотранс

Судейская бригада

Главный судья: Максим Китаев
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Татьяна Локтина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Роман Тузов
60:0051394%0 0′ 7.26
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
39 Николай Мансуров
60:0036392%0 0′ 5.46

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Александр Гудков Н
00 0′0 4.5
7 Леонид Чернов Н
10 0′0 5.6
10 Кирилл Дружинин З
00 2′0 6.3
11 Сергей Ларионов Н
00 4′0 4.1
18 Юрий Ерохин (К) Н
10 0′0 5.6
19 Антон Ковальчук З
00 4′1 5.6
24 Дмитрий Жуков Н
01 0′0 5.5
55 Алексей Сафронов Н
10 4′0 5.4
71 Андрей Андрианов Н
00 2′0 4.5
99 Павел Горшков З
00 6′3 4.4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Ковыляев З
00 0′1 5
8 Дмитрий Шепаров З
00 4′1 4.6
9 Петр Петинати Н
01 0′0 5.5
10 Александр Кленовский Н
00 0′0 4.5
19 Денис Привалов Н
00 2′0 4.3
21 Дмитрий Тихонов Н
10 0′0 5.6
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 6′0 3.9
35 Сергей Еремин Н
01 0′0 5.5
67 Павел Тюхменев Н
00 0′0 4.5
73 Павел Стрельников (К) З
00 2′1 4.8
75 Дмитрий Еремин З
00 2′1 4.8
83 Иван Баскаков Н
10 0′0 5.6
84 Александр Овчинников Н
10 0′0 5.6
86 Владимир Лазунин З
01 2′1 5.8
95 Антон Тихонов (А) З
01 2′1 5.8
99 Михаил Илларионов Н
01 2′0 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
  Ворота защищает Роман Тузов №30 Эскадрон
 05:32 2´ штраф Михаил Илларионов №99 Новотранс 5 × 5 Подножка
 05:53 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 4 Атака игрока, не владеющего шайбой
 06:32 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 4 × 4 Подножка
 17:22 2´ штраф Владимир Лазунин №86 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 18:28 Гол 0:1 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 4 Павел Горшков №99
Леонид Чернов №7
       Передача Антон Тихонов №95
 19:02 2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 5 × 4 Неправильная атака
  2´ штраф Андрей Андрианов №71 Эскадрон 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

2 период

 20:59 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Неправильная атака
 22:42 Гол 0:2 Александр Овчинников №84 Новотранс 4 × 5 Павел Горшков №99
Андрей Андрианов №71
       Передача Сергей Еремин №35
       Передача Михаил Илларионов №99
 24:32 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 25:05 Гол 1:2 Леонид Чернов №7 Эскадрон 5 × 4 Сергей Ковыляев №2
Дмитрий Еремин №75
       Передача Дмитрий Жуков №24
 25:23 2´ штраф Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 26:02 Гол 2:2 Юрий Ерохин №18 Эскадрон 4 × 5 Дмитрий Шепаров №8
Павел Стрельников №73
 27:43 2´ штраф Павел Стрельников №73 Новотранс 5 × 5 Подножка
 33:31 2´ штраф Павел Горшков №99 Эскадрон 5 × 5 Задержка руками
 34:19 2´ штраф Дмитрий Еремин №75 Новотранс 4 × 5 Удар клюшкой
 34:48 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 4 × 4 Удар клюшкой
 37:57 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Неправильная атака
 39:36 2´ штраф Кирилл Дружинин №10 Эскадрон 5 × 4 Задержка клюшкой

3 период

 41:41 Гол 2:3 Дмитрий Тихонов №21 Новотранс 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Павел Горшков №99
       Передача Владимир Лазунин №86
       Передача Петр Петинати №9
 43:01 2´ штраф Дмитрий Краюшкин №31 Новотранс 5 × 5 Подножка
 46:04 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 47:46 Гол 3:3 Алексей Сафронов №55 Эскадрон 5 × 5 Антон Тихонов №95
Владимир Лазунин №86
 51:44 2´ штраф Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 52:02 2´ штраф Павел Горшков №99 Эскадрон 4 × 5 Подножка
 53:30 2´ штраф Денис Привалов №19 Новотранс 3 × 5 Подножка
  2´ штраф Дмитрий Шепаров №8 Новотранс 3 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 54:16 2´ штраф Павел Горшков №99 Эскадрон 5 × 3 Неправильная атака
 55:57 2´ штраф Алексей Сафронов №55 Эскадрон 4 × 5 Грубость
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Роман Тузов №30 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 1 18
15 2 II период 1 10´19
12 1 III период 1 14
3622´ 3 Матч 3 22´51

Лучшие игроки матча

№18 Ерохин Юрий №83 Баскаков Иван
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!