Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
5 ноября 2023 г.

ГЭХ-1 Москва

7 : 3

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0039392%0 0′ 4.82
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Никита Дементьев
60:0036781%0 0′ -0.02

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов (К) Н
13 0′0 7.6
12 Борис Букуев Н
30 2′0 6.6
14 Владимир Волошин З
01 0′1 6
23 Михаил Шутеев Н
20 0′0 5.7
27 Артем Заботнов З
00 0′3 4
30 Андрей Хлебников З
00 0′2 4.5
45 Александр Цветков Н
12 0′0 6.6
70 Александр Косолапов Н
02 2′0 5.3
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Никита Бармутин З
10 0′2 4.46
7 Андрей Писарев Н
00 0′0 3.5
8 Алексей Разумов З
00 2′2 3.16
10 Ярослав Гарев Н
20 0′0 5.7
19 Дмитрий Ляшенко Н
00 0′0 3.5
36 Станислав Чепрасов Н
00 0′0 3.5
56 Евгений Шмаков Н
00 0′0 3.5
67 Вадим Спивак Н
01 0′0 4.5
68 Евгений Шиляков Н
00 2′0 3.3
79 Владимир Михайлов Н+З
00 0′2 3.36
89 Глеб Елизаров З
00 0′2 3.36
95 Алексей Мазаев З
00 0′2 3.36
98 Георгий Маренцев З
01 0′2 4.36
99 Вячеслав Бондаренко Н+З
00 0′0 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 00:50 Гол 1:0 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Георгий Маренцев №98
Алексей Разумов №8
       Передача Александр Косолапов №70
 01:42 Гол 1:1 Никита Бармутин №5 SBER Private Banking 5 × 5 Владимир Волошин №14
Артем Заботнов №27
 02:10 2´ штраф Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 09:31 Гол 2:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Глеб Елизаров №89
Алексей Разумов №8
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Владимир Волошин №14
 18:57 Гол 3:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Георгий Маренцев №98
Алексей Мазаев №95
       Передача Александр Цветков №45

2 период

 27:35 2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Неправильная атака
 29:16 Гол 4:1 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 4 × 5
 31:55 Гол 5:1 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Владимир Михайлов №79
Никита Бармутин №5
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Александр Цветков №45
 37:59 Гол 6:1 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Никита Бармутин №5
Глеб Елизаров №89
       Передача Валерий Тарасов №9

3 период

 41:18 Гол 7:1 Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Алексей Мазаев №95
Владимир Михайлов №79
       Передача Александр Косолапов №70
 42:54 2´ штраф Евгений Шиляков №68 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 44:25 Гол 7:2 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 4 Андрей Хлебников №30
Артем Заботнов №27
 58:45 2´ штраф Алексей Разумов №8 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 59:13 Гол 7:3 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 4 Артем Заботнов №27
Андрей Хлебников №30
       Передача Георгий Маренцев №98
       Передача Вадим Спивак №67
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №30 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 3 I период 1 11
12 3 II период 0 13
9 1 III период 2 15
36 7 Матч 3 39

Лучшие игроки матча

№12 Букуев Борис №30 Дементьев Никита
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!