Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
5 ноября 2023 г.

ГЭХ-2 Москва

5 : 6

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
59:1539685%0 0′ 0.69
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Евгений Козмодемьянов
60:0039587%0 0′ 1.83

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Яков Топольников Н
00 0′0 2.75
5 Алексей Мазепов З
01 0′2 3
22 Дмитрий Проскуряков Н
10 2′0 3.65
38 Денис Башук Н
10 0′0 3.85
47 Дмитрий Одноруков З
00 2′2 1.8
50 Тома Перчун З
00 2′2 1.8
52 Василий Тихонов Н
04 0′0 6.75
53 Владислав Солонин Н
00 0′0 2.75
54 Денис Давыдов Н
00 0′0 2.75
79 Раиль Шакиров З
10 0′2 3.1
97 Радик Басыров Н
20 2′0 4.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Станислав Журкин З
00 2′1 1.93
9 Игорь Мешков Н
10 2′0 3.65
13 Василий Жуков Н
00 0′0 2.75
15 Александр Черепанов Н
13 0′0 6.85
18 Антон Санков Н
01 0′0 3.75
25 Павел Трошкин З
10 0′1 3.23
27 Никандр Кирьянов Н
11 0′0 4.85
55 Олег Четвериков Н
01 0′0 3.75
70 Андрей Николаев Н
10 0′0 3.85
73 Андрей Борняков З
00 0′1 2.13
75 Павел Черепанов Н
11 0′0 4.85
94 Сергей Кожухов Н
01 0′0 3.75
96 Сергей Мешков З
00 2′1 1.93


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Евгений Козмодемьянов №30 Варвары
 01:04 2´ штраф Дмитрий Одноруков №47 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками
 01:17 Гол 0:1 Александр Черепанов №15 Варвары 4 × 5
       Передача Павел Черепанов №75
 04:22 2´ штраф Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 10:50 2´ штраф Сергей Мешков №96 Варвары 5 × 5 Задержка руками
 15:18      Передача Василий Тихонов №52
  Гол 1:1 Денис Башук №38 ГЭХ-2 Москва 5 × 5
 17:34 2´ штраф Станислав Журкин №6 Варвары 5 × 5 Толчок клюшкой

2 период

 21:30 Гол 2:1 Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 5
       Передача Алексей Мазепов №5
       Передача Василий Тихонов №52
 21:50 Гол 3:1 Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5
 29:43 Гол 3:2 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5
 31:25 Гол 3:3 Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5
       Передача Александр Черепанов №15
       Передача Антон Санков №18
 32:00 2´ штраф Тома Перчун №50 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 32:23 Гол 4:3 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 4 × 5
       Передача Василий Тихонов №52
  Тайм-Аут ГЭХ-2 Москва 4 × 5
 37:58 2´ штраф Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 47:20 Гол 4:4 Андрей Николаев №70 Варвары 5 × 5
       Передача Сергей Кожухов №94
       Передача Олег Четвериков №55
 50:50 Гол 4:5 Никандр Кирьянов №27 Варвары 5 × 5
       Передача Александр Черепанов №15
 52:00 Гол 5:5 Радик Басыров №97 ГЭХ-2 Москва 5 × 5
       Передача Василий Тихонов №52
 54:40 Гол 5:6 Павел Трошкин №25 Варвары 5 × 5
       Передача Никандр Кирьянов №27
       Передача Александр Черепанов №15
 56:38 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
 59:15 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
 60:00 Вратарь покинул поле Евгений Козмодемьянов №30 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 1 I период 1 11
11 3 II период 2 11
13 1 III период 3 17
39 5 Матч 6 39

Лучшие игроки матча

№97 Басыров Радик №25 Трошкин Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!