Таблицы
4 ноября 2023 г.

Московский Ураган

2 : 7

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0036781%0 2′ -1.02
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0024292%0 0′ 4.14

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 2′1 4.8
8 Леонид Иноземцев (А) Н
02 4′0 5.1
11 Матвей Магдич Н
10 0′0 4.6
14 Сергей Берлизов (К) Н
00 6′0 2.9
19 Денис Ртищев З
00 6′6 1.9
22 Никита Катуранов З
00 0′6 2.5
47 Александр Соловьев Н
00 0′0 3.5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5
97 Никита Диктов Н
10 0′0 4.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 3.5
8 Алик Аракелян Н
00 0′0 3.5
9 Савелий Павловец Н
01 0′0 4.5
34 Денис Белянкин Н
10 0′0 4.6
47 Никита Афоневич (К) З
10 2′2 5.4
56 Лев Тетерин Н
20 2′0 5.5
87 Игорь Иванов Н
00 0′0 3.5
88 Егор Киржаков З
03 2′1 7.8
98 Богдан Корнилов З
02 4′1 6.6
99 Денис Шиков Н
30 0′0 6.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 02:45 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 07:45 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:43 Гол 0:1 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Богдан Корнилов №98
 18:57 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 23:27 Гол 0:2 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
 23:53 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 24:48 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 4 Подножка
 25:13 Гол 0:3 Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 4 Олег Бабенко №5
Денис Ртищев №19
       Передача Савелий Павловец №9
       Передача Егор Киржаков №88
 26:13 Гол 0:4 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Богдан Корнилов №98
       Передача Егор Киржаков №88
 29:10 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:06 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 4 × 5 Неправильная атака
 32:07 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 35:55 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 37:02 2´ штраф Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 5 Подножка
 38:22 Гол 1:4 Матвей Магдич №11 Московский Ураган 5 × 4 Богдан Корнилов №98
Никита Афоневич №47
       Передача Леонид Иноземцев №8
 39:11 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:24 Гол 1:5 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 4 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
 39:56 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 4 Подножка

3 период

 41:36 Гол 1:6 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Никита Катуранов №22
Денис Ртищев №19
       Передача Егор Киржаков №88
 47:46 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 50:10 2´ штраф Роман Лукьянов №20 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 50:25 Гол 2:6 Никита Диктов №97 Московский Ураган 4 × 5 Егор Киржаков №88
Никита Афоневич №47
       Передача Леонид Иноземцев №8
 54:22 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Неправильная атака
 55:40 Гол 2:7 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Никита Катуранов №22
Матвей Магдич №11
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 1 9
912´ 1 II период 4 12
7 1 III период 2 15
2420´ 2 Матч 7 10´36

Лучшие игроки матча

№11 Магдич Матвей №99 Шиков Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Агенков Олег
Азаренко Глеб
Албутов Сергей
Алексеев Денис
Анисов Ян
Анпилогов Евгений
Бацких Дмитрий
Белов Дмитрий
Бырин Евгений
Ведешкин Олег
Виноградов Владимир
Вихлянцев Константин
Воронов Алексей
Воронцов Алексей
Гаврилко Дмитрий
Глазунов Олег
Гончаров Анатолий
Горбунов Сергей
Граудин Владимир
Гришечкин Алексей
Дикарев Сергей
Ерофеенко Евгений
Есипов Роман
Жюсталь Шарль
Заботкин Виктор
Зайцев Николай
Зимин Илья
Иванов Игорь
Карпановский Сергей
Касперович Александр
Кильдешева Анна
Кирсанов Алексей
Комаров Евгений
Конопелько Владимир
Корзунин Александр
Королев Никита
Корсаков Артем
Красов Вячеслав
Крылов Антон
Кузин Роман
Кузнецов Алексей
Лебедев Эдуард
Левкин Сергей
Лосиков Александр
Михеев Рудольф
Пасько Денис
Петров Владимир
Петров Сергей
Петрушкин Игорь
Пономарев Андрей
Прокопенко Роман
Рыбалко Станислав
Салтанов Александр
Семенов Владимир
Семенов Сергей
Сидоров Кирилл
Сидоров Максим
Сорокин Михаил
Строк Антон
Турнаев Павел
Фокликов Сергей
Фомичев Алексей
Фролов Сергей
Цубан Юрий
Чамов Алексей
Черешнев Сергей
Шишло Дмитрий
Южалин Игорь

Поздравляем!