Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
4 ноября 2023 г.

Московский Ураган

2 : 7

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0036781%0 2′ -1.02
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0024292%0 0′ 4.14

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 2′1 4.8
8 Леонид Иноземцев (А) Н
02 4′0 5.1
11 Матвей Магдич Н
10 0′0 4.6
14 Сергей Берлизов (К) Н
00 6′0 2.9
19 Денис Ртищев З
00 6′6 1.9
22 Никита Катуранов З
00 0′6 2.5
47 Александр Соловьев Н
00 0′0 3.5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5
97 Никита Диктов Н
10 0′0 4.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 3.5
8 Алик Аракелян Н
00 0′0 3.5
9 Савелий Павловец Н
01 0′0 4.5
34 Денис Белянкин Н
10 0′0 4.6
47 Никита Афоневич (К) З
10 2′2 5.4
56 Лев Тетерин Н
20 2′0 5.5
87 Игорь Иванов Н
00 0′0 3.5
88 Егор Киржаков З
03 2′1 7.8
98 Богдан Корнилов З
02 4′1 6.6
99 Денис Шиков Н
30 0′0 6.8


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 02:45 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 07:45 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 16:43 Гол 0:1 Денис Белянкин №34 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Богдан Корнилов №98
 18:57 2´ штраф Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой

2 период

 23:27 Гол 0:2 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
 23:53 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 24:48 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 4 Подножка
 25:13 Гол 0:3 Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 4 Олег Бабенко №5
Денис Ртищев №19
       Передача Савелий Павловец №9
       Передача Егор Киржаков №88
 26:13 Гол 0:4 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
       Передача Богдан Корнилов №98
       Передача Егор Киржаков №88
 29:10 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 30:06 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 4 × 5 Неправильная атака
 32:07 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 35:55 2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 37:02 2´ штраф Лев Тетерин №56 Русагротранс 4 × 5 Подножка
 38:22 Гол 1:4 Матвей Магдич №11 Московский Ураган 5 × 4 Богдан Корнилов №98
Никита Афоневич №47
       Передача Леонид Иноземцев №8
 39:11 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 39:24 Гол 1:5 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 4 Денис Ртищев №19
Никита Катуранов №22
 39:56 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 4 Подножка

3 период

 41:36 Гол 1:6 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Никита Катуранов №22
Денис Ртищев №19
       Передача Егор Киржаков №88
 47:46 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 50:10 2´ штраф Роман Лукьянов №20 Московский Ураган 5 × 5 Подножка
 50:25 Гол 2:6 Никита Диктов №97 Московский Ураган 4 × 5 Егор Киржаков №88
Никита Афоневич №47
       Передача Леонид Иноземцев №8
 54:22 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Неправильная атака
 55:40 Гол 2:7 Денис Шиков №99 Русагротранс 4 × 5 Никита Катуранов №22
Матвей Магдич №11
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 1 9
912´ 1 II период 4 12
7 1 III период 2 15
2420´ 2 Матч 7 10´36

Лучшие игроки матча

№11 Магдич Матвей №99 Шиков Денис
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!