Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
4 ноября 2023 г.

Сухой

13 : 1

Глухари

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Вячеслав Мошков
60:0021195%0 0′ 4.15
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Юрий Герасимов
60:00491373%0 0′ -5.93

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
11 0′0 5.6
7 Павел Ефимов Н
43 2′0 9.95
14 Александр Яременко (К) З
10 0′0 4.6
26 Андрей Дронов З
11 2′0 5.4
27 Дмитрий Богинов З
01 0′0 4.5
33 Михаил Федюнин Н
13 0′0 6.85
39 Николай Животкевич Н
01 0′0 3.75
61 Вячеслав Мищенко З
22 0′0 7.7
62 Денис Кудинов З
01 0′0 4.5
68 Александр Устинов З
00 0′1 3
80 Денис Наварнов Н
10 0′0 3.85
85 Сергей Богачев З
13 2′0 7.4
87 Павел Протасов Н
11 0′0 4.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Олег Нефедов (К) З
01 0′7 1.45
11 Сергей Шубин З
00 4′6 0.55
12 Андрей Посадский Н
00 2′0 2.75
14 Алексей Филатов З
00 4′6 0.55
17 Станислав Парфенов З
10 0′0 5.05
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
28 Павел Иванов Н
00 0′0 2.75
66 Кирилл Сальников З
00 2′5 1.25
75 Алексей Плотников Н
00 0′0 2.75
99 Александр Каминский Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Юрий Герасимов №30 Глухари
 03:57 2´ штраф Командный штраф Сухой 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Михаил Федюнин №33
 07:48 Гол 1:0 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Сергей Шубин №11
Олег Нефедов №3
       Передача Павел Ефимов №7
       Передача Михаил Федюнин №33
 09:05 Гол 2:0 Сергей Данилов №3 Сухой 5 × 5 Олег Нефедов №3
Сергей Шубин №11
       Передача Денис Кудинов №62
 10:36 2´ штраф Алексей Филатов №14 Глухари 5 × 5 Толчок клюшкой
 11:58 2´ штраф Сергей Шубин №11 Глухари 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 16:09 Гол 3:0 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Олег Нефедов №3
Сергей Шубин №11
       Передача Павел Протасов №87
       Передача Сергей Богачев №85

2 период

 25:24 Гол 4:0 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Алексей Филатов №14
Кирилл Сальников №66
       Передача Михаил Федюнин №33
 26:53 Гол 5:0 Сергей Богачев №85 Сухой 5 × 5 Алексей Филатов №14
Кирилл Сальников №66
       Передача Николай Животкевич №39
 31:35 2´ штраф Алексей Филатов №14 Глухари 5 × 5 Толчок клюшкой
 33:42 Гол 6:0 Денис Наварнов №80 Сухой 5 × 5 Олег Нефедов №3
Сергей Шубин №11
       Передача Павел Ефимов №7
 34:56 2´ штраф Сергей Шубин №11 Глухари 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:27 Гол 7:0 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 4 Олег Нефедов №3
       Передача Павел Ефимов №7
       Передача Вячеслав Мищенко №61
 37:07 Гол 8:0 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Кирилл Сальников №66
Алексей Филатов №14
       Передача Михаил Федюнин №33
       Передача Вячеслав Мищенко №61

3 период

 40:33 Гол 9:0 Вячеслав Мищенко №61 Сухой 5 × 5 Алексей Филатов №14
Кирилл Сальников №66
 40:49 2´ штраф Кирилл Сальников №66 Глухари 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Андрей Посадский №12 Глухари 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 42:17 Гол 10:0 Вячеслав Мищенко №61 Сухой 5 × 3 Алексей Филатов №14
       Передача Дмитрий Богинов №27
 43:30 Гол 10:1 Станислав Парфенов №17 Глухари 5 × 5 Александр Устинов №68
Денис Наварнов №80
       Передача Олег Нефедов №3
 47:26 Гол 11:1 Андрей Дронов №26 Сухой 5 × 5 Олег Нефедов №3
Сергей Шубин №11
       Передача Сергей Данилов №3
 49:09 Гол 12:1 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Алексей Филатов №14
Кирилл Сальников №66
       Передача Сергей Богачев №85
 50:12 2´ штраф Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Удар клюшкой
  2´ штраф Сергей Богачев №85 Сухой 5 × 5 Подножка
 57:27 Гол 13:1 Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5 Олег Нефедов №3
Сергей Шубин №11
       Передача Сергей Богачев №85
       Передача Андрей Дронов №26
 59:18 2´ штраф Андрей Дронов №26 Сухой 5 × 5 Неправильная атака
 60:00 Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Юрий Герасимов №30 Глухари


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
18 3 I период 0 4
20 5 II период 0 4
11 5 III период 1 13
49 13 Матч 1 12´21

Лучшие игроки матча

№7 Ефимов Павел №30 Герасимов Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!