Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
4 ноября 2023 г.

J&T BANK

3 : 3

Русич

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Максим Сидоров
60:0045393%0 0′ 6.04
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
60:0019384%0 0′ 2.92

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Егор Хотомченко З
00 0′3 4
9 Руслан Курамшин Н
00 0′0 4
11 Антон Провоторов Н
20 2′0 6
12 Дмитрий Седышев Н
10 0′0 5.1
14 Кирилл Надеждин З
00 2′0 5.3
27 Дмитрий Овчинников Н
00 0′0 4
28 Дмитрий Лукин Н
01 0′0 5
34 Алексей Кулямзин Н
00 0′0 4
73 Алексей Лебедев З
00 0′3 4
87 Андрей Морозов (К) Н
03 2′0 6.8
88 Эдуард Савро З
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
00 0′0 4
9 Дмитрий Перьков З
00 0′1 4.7
10 Максим Райф З
00 0′2 4.2
12 Сергей Бондаренко Н
10 0′0 5.1
13 Иван Кирьянов З
00 0′0 5.2
16 Юрий Торондуш Н
00 2′0 3.8
17 Александр Новиков (А) Н
10 0′0 5.1
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 2′0 3.8
21 Алексей Индиенко Н
00 0′0 4
33 Роман Рудых Н
01 0′0 5
61 Илья Бурмистров Н
11 2′0 5.9
71 Виталий Кочергин З
01 0′2 5.2
74 Александр Гераськов (А) Н
00 0′0 4
88 Никита Ярченко З
00 4′0 4.8
89 Михаил Антонов Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 01:04 Гол 1:0 Антон Провоторов №11 J&T BANK 5 × 5 Максим Райф №10
Виталий Кочергин №71
       Передача Андрей Морозов №87
 10:31 2´ штраф Никита Ярченко №88 Русич 5 × 5 Подножка
 13:54 2´ штраф Никита Ярченко №88 Русич 5 × 5 Неправильная атака
 17:48 Гол 1:1 Илья Бурмистров №61 Русич 5 × 5 Егор Хотомченко №5
Алексей Лебедев №73
       Передача Виталий Кочергин №71

2 период

 22:50 Гол 2:1 Дмитрий Седышев №12 J&T BANK 5 × 5 Дмитрий Перьков №9
Михаил Антонов №89
       Передача Андрей Морозов №87
 24:30 Гол 3:1 Антон Провоторов №11 J&T BANK 5 × 5 Максим Райф №10
Виталий Кочергин №71
       Передача Андрей Морозов №87
       Передача Дмитрий Лукин №28

3 период

 40:45 Гол 3:2 Александр Новиков №17 Русич 5 × 5 Егор Хотомченко №5
Алексей Лебедев №73
       Передача Роман Рудых №33
 43:39 Гол 3:3 Сергей Бондаренко №12 Русич 5 × 5 Алексей Лебедев №73
Егор Хотомченко №5
       Передача Илья Бурмистров №61
 44:27 2´ штраф Сергей Ромашин №18 Русич 5 × 5 Удар клюшкой
 47:41 2´ штраф Антон Провоторов №11 J&T BANK 5 × 5 Удар клюшкой
 48:08 2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 4 × 5 Задержка клюшкой
 49:04 2´ штраф Илья Бурмистров №61 Русич 4 × 4 Подножка
 50:18 2´ штраф Кирилл Надеждин №14 J&T BANK 5 × 4 Подножка
 57:37 2´ штраф Андрей Морозов №87 J&T BANK 5 × 5 Неправильная атака
  Тайм-Аут J&T BANK 4 × 5
  Тайм-Аут Русич 4 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Максим Сидоров №1 J&T BANK
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 1 I период 1 13
6 2 II период 0 22
7 0 III период 2 10
19 3 Матч 3 10´45

Лучшие игроки матча

№1 Сидоров Максим №61 Бурмистров Илья
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!