Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
4 ноября 2023 г.

Московский транспорт

3 : 3

РТ-Инвест

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Александр Китаев
Судья времени: Дарья Садкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Александр Головачев
60:0040393%0 0′ 5.44
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Александр Пушкарев
60:0034391%0 0′ 4.72

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков (К) З
00 0′2 4.5
18 Андрей Немировский Н
01 0′0 5
21 Николай Зайцев Н
00 2′0 3.8
28 Владимир Гурьянов Н
01 2′0 4.8
50 Кирилл Столяров Н
00 0′0 4
69 Александр Колесник З
01 0′1 6
71 Денис Якунин Н
10 0′0 5.1
81 Егор Немировский З
00 2′0 5.3
86 Владислав Ушаков Н
10 0′0 5.1
97 Егор Якунин Н
10 0′0 5.1
98 Александр Ляпин З
00 0′3 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Сергей Дубовиков Н
00 0′0 4
10 Вадим Александров Н
00 2′0 4
11 Сергей Слободин (К) З
11 0′2 6.6
13 Артур Гречко Н
10 0′0 5.1
15 Алексей Агафонов Н
00 0′0 4
16 Егор Зенков З
00 0′1 5
17 Юрий Чухрай З
01 0′1 6
18 Михаил Кадочников Н
01 0′0 5
22 Дмитрий Авсеенко Н
00 0′0 4
29 Андрей Тимофеев Н
02 0′0 6
71 Денис Пахомов З
10 0′2 5.6
73 Андрей Новиков Н
00 0′0 4
74 Сергей Панарин Н
00 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Головачев №20 Московский транспорт
  Ворота защищает Александр Пушкарев №50 РТ-Инвест
 00:53 Гол 1:0 Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Владимир Гурьянов №28
 15:23 Гол 1:1 Сергей Слободин №11 РТ-Инвест 5 × 5 Никита Клочков №7
Александр Ляпин №98
       Передача Михаил Кадочников №18
 17:14 Гол 2:1 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Сергей Слободин №11
Денис Пахомов №71
       Передача Андрей Немировский №18
       Передача Александр Колесник №69
 19:43 2´ штраф Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Задержка руками

2 период

 21:43 Гол 3:1 Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Егор Зенков №16
Юрий Чухрай №17
 23:52 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 46:28 2´ штраф Вадим Александров №10 РТ-Инвест 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 51:12 Гол 3:2 Артур Гречко №13 РТ-Инвест 5 × 5 Никита Клочков №7
Александр Ляпин №98
       Передача Андрей Тимофеев №29
       Передача Юрий Чухрай №17
 52:25 Тайм-Аут Московский транспорт 5 × 5
 54:43 Гол 3:3 Денис Пахомов №71 РТ-Инвест 5 × 5 Александр Колесник №69
Александр Ляпин №98
       Передача Сергей Слободин №11
       Передача Андрей Тимофеев №29
 56:05 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Задержка руками
 58:53 Тайм-Аут РТ-Инвест 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Головачев №20 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Александр Пушкарев №50 РТ-Инвест


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
16 2 I период 1 9
10 1 II период 0 15
8 0 III период 2 16
34 3 Матч 3 40

Лучшие игроки матча

№20 Головачев Александр №17 Чухрай Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!