Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
29 октября 2023 г.

СБЕР

0 : 7

Murom Hockey

Судейская бригада

Главный судья: Иван Сидорин
Главный судья: Егор Харитонычев
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Елизавета Цветкова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Валерий Оболяев
60:0041783%0 0′ 2.58
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Александр Козлов
60:00220100%0 0′ 8.14
42 Михаил Денисов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Артем Семичастнов З
00 2′3 4.47
7 Алексей Трофимкин Н
00 2′0 5.3
13 Александр Морданов З
00 0′4 4.17
18 Петр Гусев З
00 0′2 5.17
29 Илья Кошелев З
00 0′2 5.17
56 Михаил Вихров Н
00 2′0 5.3
57 Максим Грозовский З
00 0′2 5.17
61 Александр Петровых Н
00 0′0 5.5
66 Савва Гаврилов З
00 0′0 6.17
67 Сергей Чернышев З
00 0′0 6.17
74 Александр Климович З
00 0′1 5.67
85 Родион Порошин З
00 0′0 6.17
90 Виталий Ширин Н
00 0′0 5.5
93 Роман Мешков Н
00 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Арсений Иванов З
00 0′0 6.5
7 Егор Курбатов Н
03 0′0 8.5
10 Алексей Еремин Н
11 0′0 7.6
15 Артем Валерко Н
00 0′0 5.5
17 Максим Ломов З
10 2′0 7.4
18 Никита Тонков З
10 0′0 7.6
19 Александр Павленко Н
10 0′0 6.6
21 Александр Еремеев Н
00 2′0 5.3
44 Андрей Кудашов Н
20 0′0 7.7
55 Илья Корчагин З
00 0′0 6.5
67 Илья Федоров Н
10 0′0 6.6
69 Егор Антонов Н
00 0′0 5.5
70 Станислав Канашев З
00 0′0 6.5
75 Владимир Показанников Н
01 2′0 6.3
77 Максим Мамиканьянц Н
00 0′0 5.5
78 Дмитрий Смекалин Н
00 0′0 5.5
86 Сергей Андреев З
00 0′0 6.5
90 Виктор Козлов Н
00 2′0 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Ворота защищает Александр Козлов №1 Murom Hockey
 04:36 Гол 0:1 Никита Тонков №18 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Егор Курбатов №7
 08:49 2´ штраф Владимир Показанников №75 Murom Hockey 5 × 5 Задержка клюшкой
 17:07 Гол 0:2 Алексей Еремин №10 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Морданов №13
       Передача Егор Курбатов №7

2 период

 23:33 2´ штраф Виктор Козлов №90 Murom Hockey 5 × 5 Подножка
 25:06 Гол 0:3 Андрей Кудашов №44 Murom Hockey 5 × 4 Максим Грозовский №57
Илья Кошелев №29
       Передача Алексей Еремин №10
 26:19 2´ штраф Артем Семичастнов №6 СБЕР 5 × 5 Задержка клюшкой
 34:27 Гол 0:4 Александр Павленко №19 Murom Hockey 5 × 5 Максим Грозовский №57
Илья Кошелев №29
       Передача Владимир Показанников №75
 35:23 2´ штраф Алексей Трофимкин №7 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 42:45 Гол 0:5 Илья Федоров №67 Murom Hockey 5 × 5 Артем Семичастнов №6
Александр Климович №74
 48:54 Гол 0:6 Андрей Кудашов №44 Murom Hockey 5 × 5 Александр Морданов №13
Петр Гусев №18
       Передача Егор Курбатов №7
 49:31 2´ штраф Александр Еремеев №21 Murom Hockey 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 50:26 2´ штраф Максим Ломов №17 Murom Hockey 5 × 4 Удар клюшкой
  Тайм-Аут Murom Hockey 5 × 3
 53:26 Гол 0:7 Максим Ломов №17 Murom Hockey 5 × 5 Петр Гусев №18
Александр Морданов №13
 56:23 2´ штраф Михаил Вихров №56 СБЕР 5 × 5 Удар клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Валерий Оболяев №20 СБЕР
  Вратарь покинул поле Александр Козлов №1 Murom Hockey


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 2 12
7 0 II период 2 13
8 0 III период 3 16
22 0 Матч 7 41

Лучшие игроки матча

№20 Оболяев Валерий №1 Козлов Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!