Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
29 октября 2023 г.

Цемрос

1 : 4

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
60:0020195%0 0′ 4.03

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
0 Андрей Ситников Н
00 0′0 2.75
4 Андрей Беспалов З
00 0′1 3.75
5 Алексей Иванов З
00 0′3 2.75
7 Михаил Семенов З
00 0′1 3.75
10 Виктор Чадаев З
00 0′2 3.25
11 Максим Колесников Н
00 0′0 2.75
21 Александр Гудков Н
01 0′0 3.75
23 Дмитрий Сидоркин Н
00 0′0 2.75
24 Виталий Фролов Н
00 2′0 2.55
26 Сергей Пилявский Н
00 0′0 2.75
33 Андрей Драч Н
00 0′0 2.75
36 Сергей Шумлянский Н
00 0′0 2.75
55 Олег Гаврилов Н
00 0′0 2.75
71 Андрей Андрианов (К) Н
00 0′0 2.75
76 Олег Сорокин Н
10 6′0 3.25
77 Сергей Максимов Н
00 0′0 2.75
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 3.42
7 Павел Ефимов Н
11 2′0 4.65
14 Александр Яременко (К) З
01 0′0 4.42
15 Сергей Петров З
00 2′1 2.72
27 Дмитрий Богинов З
00 2′0 3.22
33 Михаил Федюнин Н
12 0′0 5.85
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 2.75
39 Николай Животкевич Н
00 0′0 2.75
57 Владимир Пусев З
10 0′0 4.52
61 Вячеслав Мищенко З
00 0′0 3.42
62 Денис Кудинов З
00 0′0 3.42
76 Денис Пастухов З
00 0′0 3.42
85 Сергей Богачев З
00 0′1 2.92
87 Павел Протасов Н
10 0′0 3.85


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Исаев №40 Сухой
 11:26 2´ штраф Дмитрий Богинов №27 Сухой 5 × 5 Неправильная атака
 17:55 2´ штраф Олег Сорокин №76 Цемрос 5 × 5 Удар клюшкой

2 период

 23:32 2´ штраф Виталий Фролов №24 Цемрос 5 × 5 Подножка
 31:40 Гол 1:0 Олег Сорокин №76 Цемрос 5 × 5 Сергей Петров №15
Сергей Богачев №85
       Передача Александр Гудков №21
 34:20 2´ штраф Сергей Петров №15 Сухой 5 × 5 Подножка
 38:48 2´ штраф Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Удар клюшкой

3 период

 40:33 Гол 1:1 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 4 Андрей Беспалов №4
Сергей Шумлянский №36
       Передача Михаил Федюнин №33
 42:38 Гол 1:2 Владимир Пусев №57 Сухой 5 × 5 Алексей Иванов №5
Виктор Чадаев №10
       Передача Александр Яременко №14
 44:38 2´ штраф Олег Сорокин №76 Цемрос 5 × 5 Подножка
 49:13 Гол 1:3 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 5 Алексей Иванов №5
Виктор Чадаев №10
       Передача Михаил Федюнин №33
 49:36 2´ штраф Олег Сорокин №76 Цемрос 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 53:27 Гол 1:4 Михаил Федюнин №33 Сухой 5 × 5 Алексей Иванов №5
Михаил Семенов №7
       Передача Павел Ефимов №7
 55:57 2´ штраф Командный штраф Цемрос 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Сергей Шумлянский №36
 60:00 Вратарь покинул поле Андрей Исаев №40 Сухой


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 0 12
8 1 II период 0 14
5 0 III период 4 18
2010´ 1 Матч 4 44

Лучшие игроки матча

№21 Гудков Александр №87 Протасов Павел
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!