Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
29 октября 2023 г.

ГЭХ-1 Москва

2 : 3

Экономика Москвы

Судейская бригада

Главный судья: Григорий Бекренёв
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
00:00-0-0 2′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Денис Киселев
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов (К) Н
00 4′0 3.8
12 Борис Букуев Н
00 0′0 4
14 Владимир Волошин З
00 0′2 5
23 Михаил Шутеев Н
11 0′0 6.1
27 Артем Заботнов З
00 0′1 5.5
28 Алексей Ершов З
00 0′2 5
45 Александр Цветков Н
11 0′0 6.1
70 Александр Косолапов Н
00 2′0 3.8
89 Сергей Затрутин Н
00 0′0 4
94 Ильдар Жамалетдинов Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Дмитрий Шамарин (К) З
00 2′2 3.8
14 Павел Нестеров З
10 0′0 6.1
16 Динар Габитов Н
00 0′0 4
24 Дамир Тимергалеев (А) Н
01 2′0 5
27 Роман Чуряев Н
00 0′0 4
33 Иван Лутов Н
00 2′0 3.8
48 Вадим Царев З
00 0′0 5
49 Игорь Ширяев З
00 0′0 5
66 Сергей Паровин (А) Н
20 0′0 6.2
68 Александр Иванов З
00 0′0 5
69 Дмитрий Зенков З
00 0′2 4
77 Вадим Жигалев Н
01 0′0 5
82 Илья Ефимов Н
01 0′0 5
97 Егор Герасимов Н
01 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Денис Киселев №72 Экономика Москвы
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 01:20 Гол 0:1 Павел Нестеров №14 Экономика Москвы 5 × 5 Алексей Ершов №28
Владимир Волошин №14
       Передача Егор Герасимов №97
 02:17 Гол 1:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Дмитрий Шамарин №13
Дмитрий Зенков №69
       Передача Александр Цветков №45
 03:19 Гол 1:2 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 5 × 5 Сергей Затрутин №89
Артем Заботнов №27
       Передача Вадим Жигалев №77
       Передача Дамир Тимергалеев №24
 03:44 Гол 1:3 Сергей Паровин №66 Экономика Москвы 4 × 5 Владимир Волошин №14
Алексей Ершов №28
       Передача Илья Ефимов №82
  2´ штраф Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 04:35 2´ штраф Иван Лутов №33 Экономика Москвы 5 × 5 Задержка клюшкой
 05:19 2´ штраф Дамир Тимергалеев №24 Экономика Москвы 5 × 4 Грубость
  2´ штраф Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 4 × 5 Грубость
 05:42 Гол 2:3 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Дмитрий Шамарин №13
Дмитрий Зенков №69
       Передача Михаил Шутеев №23
 07:19 2´ штраф Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Толчок клюшкой
 10:14 2´ штраф Дмитрий Шамарин №13 Экономика Москвы 5 × 5 Неправильная атака
 15:01 2´ штраф Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Командный штраф ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка игры
Штраф отбывает Михаил Шутеев №23
Комментарий
Матч не был завершён, так как команда "ГЭХ-1 Москва" отказалась продолжать матч.


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
210´ 2 I период 3 3
0 0 II период 0 0
0 0 III период 0 0
210´ 2 Матч 3 3

Лучшие игроки матча

№   №  
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!