Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
29 октября 2023 г.

Московский Ураган

2 : 9

SBER Private Banking

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0054983%0 0′ -0.1
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 0′3 3.5
8 Леонид Иноземцев Н
20 4′0 5.3
11 Матвей Магдич Н
01 0′0 4.5
13 Владимир Машков Н
00 0′0 3.5
14 Сергей Берлизов Н
01 4′0 4.3
16 Антон Рязанов З
00 14′6 1.8
17 Николай Махаев Н
01 0′0 4.5
19 Денис Ртищев З
00 2′6 1.8
22 Никита Катуранов З
00 0′3 3.5
47 Александр Соловьев Н
00 0′0 3.5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
21 0′0 6.7
8 Алексей Разумов З
11 0′1 8.1
11 Сергей Слободин З
00 2′1 5.8
15 Максим Сомов Н
00 0′0 3.5
19 Дмитрий Ляшенко Н
20 2′0 5.7
56 Евгений Шмаков Н
20 0′0 5.7
63 Анатолий Рувинов Н
00 0′0 3.5
67 Вадим Спивак Н
11 0′0 5.6
68 Евгений Шиляков Н
02 2′0 5.3
77 Альберт Фахрутдинов Н
00 2′0 3.3
78 Александр Леснов Н
00 0′0 3.5
89 Глеб Елизаров Н
11 0′0 5.6
98 Георгий Маренцев Н
00 0′0 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Никита Дементьев №92 SBER Private Banking
  Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
 00:40 Гол 0:1 Вадим Спивак №67 SBER Private Banking 5 × 5 Денис Ртищев №19
Антон Рязанов №16
 05:14 4´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 06:42 Гол 0:2 Алексей Разумов №8 SBER Private Banking 4 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Вадим Спивак №67

2 период

 22:14 2´ штраф Евгений Шиляков №68 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:30 Гол 0:3 Глеб Елизаров №89 SBER Private Banking 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Андрей Писарев №7
       Передача Евгений Шиляков №68
 28:48 2´ штраф Сергей Слободин №11 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 35:40 Гол 0:4 Андрей Писарев №7 SBER Private Banking 5 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Евгений Шиляков №68
 36:35 2´ штраф Альберт Фахрутдинов №77 SBER Private Banking 5 × 5 Подножка
 37:40 Гол 0:5 Евгений Шмаков №56 SBER Private Banking 5 × 4 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
       Передача Алексей Разумов №8
 37:55 Гол 0:6 Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 4 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
 38:44 Гол 0:7 Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
 38:59 Гол 1:7 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Сергей Слободин №11
Анатолий Рувинов №63
       Передача Николай Махаев №17
       Передача Матвей Магдич №11
 39:53 Гол 1:8 Андрей Писарев №7 SBER Private Banking 4 × 5 Антон Рязанов №16
Денис Ртищев №19
  2´ штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

3 период

 41:13 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 41:34 2´ штраф Дмитрий Ляшенко №19 SBER Private Banking 4 × 5 Грубость
  2´ штраф Денис Ртищев №19 Московский Ураган 5 × 4 Задержка руками
 43:51 2´ штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Неправильная атака
  10´ Дисциплинарный штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Дисциплинарный штраф
 52:20 Гол 2:8 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Алексей Разумов №8
Георгий Маренцев №98
       Передача Сергей Берлизов №14
 54:47 Гол 2:9 Евгений Шмаков №56 SBER Private Banking 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Глеб Елизаров №89
 57:58 2´ штраф Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Никита Дементьев №92 SBER Private Banking
  Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
7 0 I период 2 13
11 1 II период 6 18
1018´ 1 III период 1 23
2824´ 2 Матч 9 54

Лучшие игроки матча

№17 Махаев Николай №67 Спивак Вадим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!