Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45            Русич  vs  J&T BANK10 мар 18:00
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
28 октября 2023 г.

Варвары

5 : 1

Глухари

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Илья Фатеев
Судья-секретарь: Сергей Сенин
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Евгений Козмодемьянов
60:0019195%0 0′ 3.91
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Юрий Герасимов
60:0030583%0 0′ 0.75

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Станислав Журкин З
00 0′0 4.25
9 Игорь Мешков Н
02 0′0 4.75
13 Василий Жуков Н
02 0′0 4.75
22 Сергей Фетисов Н
01 0′0 3.75
27 Никандр Кирьянов Н
20 0′0 4.95
70 Андрей Николаев (К) Н
01 2′0 3.55
73 Андрей Борняков З
20 0′1 5.95
74 Марат Валитов З
00 0′1 3.75
75 Павел Черепанов Н
10 0′0 3.85
94 Сергей Кожухов Н
00 0′0 2.75
96 Сергей Мешков З
01 2′0 5.05
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Олег Нефедов З
00 0′4 2.75
12 Андрей Посадский Н
01 0′0 3.75
14 Алексей Филатов З
00 0′2 3.75
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
28 Павел Иванов Н
00 0′0 2.75
66 Кирилл Сальников З
00 0′4 2.75
87 Александр Макаров Н
10 0′0 3.85
99 Александр Каминский Н
00 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Юрий Герасимов №30 Глухари
  Ворота защищает Евгений Козмодемьянов №30 Варвары
 01:02 2´ штраф Сергей Мешков №96 Варвары 5 × 5 Подножка
 03:47 Гол 1:0 Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14

2 период

 20:52 Гол 2:0 Никандр Кирьянов №27 Варвары 5 × 5 Олег Нефедов №3
Кирилл Сальников №66
       Передача Андрей Николаев №70
       Передача Сергей Мешков №96
 21:56 Гол 3:0 Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5 Кирилл Сальников №66
Алексей Филатов №14
       Передача Василий Жуков №13
       Передача Игорь Мешков №9
 25:35 Гол 4:0 Никандр Кирьянов №27 Варвары 5 × 5 Олег Нефедов №3
Кирилл Сальников №66
       Передача Сергей Фетисов №22
 28:29 Гол 5:0 Андрей Борняков №73 Варвары 5 × 5 Кирилл Сальников №66
Олег Нефедов №3
       Передача Василий Жуков №13
       Передача Игорь Мешков №9
 31:16 Гол 5:1 Александр Макаров №87 Глухари 5 × 5 Марат Валитов №74
Андрей Борняков №73
       Передача Андрей Посадский №12
 35:56 2´ штраф Андрей Николаев №70 Варвары 5 × 5 Подножка

3 период

 60:00 Вратарь покинул поле Юрий Герасимов №30 Глухари
  Вратарь покинул поле Евгений Козмодемьянов №30 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 1 I период 0 12
15 4 II период 1 5
5 0 III период 0 2
30 5 Матч 1 19

Лучшие игроки матча

№27 Кирьянов Никандр №87 Макаров Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!