Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Таблицы
28 октября 2023 г.

Русагротранс

3 : 6

Московский транспорт

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Анастасия Китаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
60:0037684%0 0′ 1.72
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
60:0035391%0 0′ 4.84

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Виктор Кузминов З
00 0′3 3.36
9 Савелий Павловец Н
01 2′0 5
23 Иван Елманов З
01 0′0 5.86
33 Кирилл Кузминов З
00 0′0 4.86
34 Денис Белянкин Н
02 0′0 6
38 Дмитрий Демин З
00 0′0 4.86
43 Михаил Курбатов Н
10 0′0 5.1
47 Никита Афоневич З
11 0′4 4.96
56 Лев Тетерин Н
00 0′0 4
58 Павел Стрелков (К) З
00 0′3 3.36
88 Егор Киржаков Н
00 0′0 4
91 Никита Морозов З
00 0′2 3.86
98 Богдан Корнилов Н
10 0′0 5.1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
13 Алексей Куранов З
01 4′1 5.3
18 Андрей Немировский (К) Н
00 0′0 4
21 Николай Зайцев Н
10 2′0 4.9
28 Владимир Гурьянов Н
30 0′0 7.3
61 Павел Павлов З
00 0′1 4.7
69 Александр Колесник З
00 0′2 4.2
71 Денис Якунин (А) Н
03 0′0 7
81 Егор Немировский (А) З
11 4′0 6.9
86 Владислав Ушаков Н
01 0′0 5
97 Егор Якунин Н
11 2′0 6.1
99 Дмитрий Копоть З
00 2′1 4.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 02:16 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 06:07 Гол 1:0 Богдан Корнилов №98 Русагротранс 5 × 5 Дмитрий Копоть №99
Алексей Куранов №13
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Денис Белянкин №34
 09:07 2´ штраф Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 18:17 Гол 1:1 Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Павел Стрелков №58
       Передача Денис Якунин №71

2 период

 20:53 Гол 1:2 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Виктор Кузминов №7
       Передача Денис Якунин №71
 24:59 2´ штраф Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Грубость
 27:22 2´ штраф Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Задержка клюшкой
 27:58 Гол 2:2 Михаил Курбатов №43 Русагротранс 5 × 4 Александр Колесник №69
       Передача Денис Белянкин №34
 29:19 2´ штраф Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 36:17 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 39:16 Гол 2:3 Николай Зайцев №21 Московский транспорт 5 × 5 Никита Морозов №91
Виктор Кузминов №7

3 период

 42:46 Гол 2:4 Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Виктор Кузминов №7
       Передача Егор Якунин №97
 48:06 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Грубость
 48:09 Гол 2:5 Егор Якунин №97 Московский транспорт 4 × 5 Никита Морозов №91
Павел Стрелков №58
       Передача Егор Немировский №81
       Передача Владислав Ушаков №86
 48:33 Гол 3:5 Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Павел Павлов №61
Александр Колесник №69
       Передача Иван Елманов №23
       Передача Савелий Павловец №9
 49:56 Гол 3:6 Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Павел Стрелков №58
Никита Афоневич №47
       Передача Алексей Куранов №13
       Передача Денис Якунин №71
 55:53 2´ штраф Дмитрий Копоть №99 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 59:04 Тайм-Аут Московский транспорт 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 1 8
10 1 II период 2 16
13 1 III период 3 13
35 3 Матч 6 14´37

Лучшие игроки матча

№47 Афоневич Никита №28 Гурьянов Владимир
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!