Таблицы
28 октября 2023 г.

Русич

3 : 5

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Никита Бухаров
Главный судья: Никита Павельчук
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
34 Вадим Ушаков
59:1632488%0 0′ 3.35
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владислав Греков
60:0031390%0 0′ 4.36

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
16 Юрий Торондуш Н
01 0′0 5
18 Сергей Ромашин (К) Н
00 0′0 4
19 Виталий Кочергин З
10 0′2 5.3
21 Алексей Индиенко З
11 0′1 6.8
33 Роман Рудых Н
00 0′0 4
61 Илья Бурмистров Н
00 0′0 4
71 Максим Райф З
00 0′4 3.2
74 Александр Гераськов (А) Н
11 2′0 5.9
88 Никита Ярченко З
00 0′3 3.7
89 Михаил Антонов З
00 0′0 5.2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Сергей Варыгин Н
20 0′0 6.2
7 Леонид Чернов Н
10 0′0 5.1
10 Кирилл Дружинин З
00 0′0 6
11 Сергей Ларионов Н
03 2′0 6.8
19 Антон Ковальчук З
00 2′3 4.3
24 Дмитрий Жуков (К) Н
10 0′0 5.1
26 Роман Кузнецов З
00 2′0 5.8
33 Андрей Драч Н
01 4′0 4.8
55 Алексей Сафронов (А) Н
00 0′0 4
76 Артем Шталенков (А) Н
13 0′0 8.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владислав Греков №1 Эскадрон
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 03:05 Гол 0:1 Артем Шталенков №76 Эскадрон 5 × 5 Никита Ярченко №88
Максим Райф №71
       Передача Сергей Ларионов №11
 04:27 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 08:06 Гол 0:2 Сергей Варыгин №2 Эскадрон 5 × 5 Никита Ярченко №88
Максим Райф №71
       Передача Сергей Ларионов №11
       Передача Артем Шталенков №76
 09:42 Гол 0:3 Дмитрий Жуков №24 Эскадрон 5 × 5 Алексей Индиенко №21
Виталий Кочергин №19
       Передача Артем Шталенков №76
       Передача Андрей Драч №33
 10:03 2´ штраф Андрей Драч №33 Эскадрон 5 × 5 Толчок клюшкой
 15:46 Гол 0:4 Сергей Варыгин №2 Эскадрон 5 × 5 Никита Ярченко №88
Максим Райф №71
       Передача Сергей Ларионов №11
 19:45 2´ штраф Сергей Ларионов №11 Эскадрон 5 × 5 Неправильная атака
  2´ штраф Командный штраф Эскадрон 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Сафронов №55

2 период

 20:47 2´ штраф Роман Кузнецов №26 Эскадрон 5 × 3 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 20:59 Гол 1:4 Виталий Кочергин №19 Русич 5 × 3 Антон Ковальчук №19
       Передача Алексей Индиенко №21
 22:01 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 4 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Михаил Антонов №89
 25:57 2´ штраф Антон Ковальчук №19 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 28:59 Гол 2:4 Александр Гераськов №74 Русич 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Алексей Сафронов №55
       Передача Юрий Торондуш №16
 35:16 2´ штраф Александр Гераськов №74 Русич 5 × 5 Подножка

3 период

 48:14 Гол 3:4 Алексей Индиенко №21 Русич 5 × 5 Алексей Сафронов №55
Антон Ковальчук №19
       Передача Александр Гераськов №74
 53:28 2´ штраф Командный штраф Русич 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
Штраф отбывает Михаил Антонов №89
  Тайм-Аут Эскадрон 4 × 5
 58:01 Тайм-Аут Русич 5 × 5
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич
 58:45 Гол 3:5 Леонид Чернов №7 Эскадрон 6 × 5 Максим Райф №71
Виталий Кочергин №19
       Передача Артем Шталенков №76
  Ворота защищает Вадим Ушаков №34 Русич
 60:00 Вратарь покинул поле Владислав Греков №1 Эскадрон
  Вратарь покинул поле Вадим Ушаков №34 Русич


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 4 14
13 2 II период 0 8
9 1 III период 1 11
31 3 Матч 5 12´33

Лучшие игроки матча

№21 Индиенко Алексей №76 Шталенков Артем
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!