Таблицы
28 октября 2023 г.

Привидения

7 : 8

Колизей-ТЕАМ

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Константин Камозин
Судья-секретарь: Алексей Феоктистов
Судья времени: Анастасия Китаева

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Павел Копылов
60:0040880%0 0′ -1.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
86 Александр Дубицкий
60:0033779%0 0′ -0.88

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Денис Каталов Н
02 2′0 4.8
6 Алексей Стрелков (А) З
00 0′3 2.7
10 Алексей Еремин З
00 0′2 3.2
11 Дмитрий Роде Н
02 0′0 5
15 Виктор Данилов (К) Н
10 0′0 4.1
21 Дмитрий Сурин З
00 0′3 2.7
23 Павел Жданов Н
00 0′0 3
27 Сергей Степанищев Н
11 0′0 5.1
33 Юрий Андронов Н
22 0′0 7.2
67 Дмитрий Соловьев Н
00 0′0 3
69 Владимир Чернышев Н
21 0′0 6.2
81 Вадим Майоров Н
11 0′0 5.1
84 Алексей Суязов З
01 2′4 3
95 Василий Зудин Н
01 0′0 4
97 Александр Балашов З
00 2′4 2
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Илья Ефимов (К) Н
10 0′0 4.1
9 Олег Пшенин Н
21 0′0 6.2
22 Александр Поляков Н
00 0′0 3
33 Сергей Фомкин З
00 0′3 3
37 Андрей Остриков Н
10 0′0 4.1
49 Константин Суязов З
02 2′7 2.8
55 Евгений Столяров Н
00 2′0 2.8
56 Алексей Иванков Н
12 2′0 6.1
67 Александр Пискунов З
00 0′1 4
73 Максим Сафрыгин Н
11 0′0 5.1
75 Павел Дараган-Сущов З
00 0′3 3
77 Виталий Фомкин Н
00 0′0 3
94 Даниил Пшенин Н
21 0′0 6.2
98 Андрей Подъячев Н
01 0′0 4
99 Намик Асаилов Н
03 0′0 6


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Павел Копылов №50 Привидения
  Ворота защищает Александр Дубицкий №86 Колизей-ТЕАМ
 04:01 Тайм-Аут Привидения 5 × 5
 04:17 Гол 1:0 Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Константин Суязов №49
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Сергей Степанищев №27
 07:35 Гол 1:1 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Стрелков №6
Алексей Еремин №10
       Передача Даниил Пшенин №94
 08:11 2´ штраф Константин Суязов №49 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Выброс шайбы
 08:28 Гол 2:1 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 4 Константин Суязов №49
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Юрий Андронов №33
 11:09 2´ штраф Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 13:04 Гол 2:2 Андрей Остриков №37 Колизей-ТЕАМ 4 × 5 Александр Балашов №97
Дмитрий Сурин №21
       Передача Максим Сафрыгин №73
       Передача Андрей Подъячев №98
 17:53 Гол 3:2 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Константин Суязов №49
Сергей Фомкин №33
       Передача Алексей Суязов №84
       Передача Вадим Майоров №81

2 период

 21:18 Гол 4:2 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Сергей Фомкин №33
Константин Суязов №49
       Передача Денис Каталов №5
       Передача Дмитрий Роде №11
 21:28 Гол 4:3 Даниил Пшенин №94 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Александр Балашов №97
Алексей Стрелков №6
       Передача Намик Асаилов №99
 23:55 2´ штраф Денис Каталов №5 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Алексей Иванков №56 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 29:59 Гол 4:4 Алексей Иванков №56 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Суязов №84
Александр Балашов №97
       Передача Константин Суязов №49
 30:58 Гол 4:5 Даниил Пшенин №94 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Еремин №10
Дмитрий Сурин №21
       Передача Олег Пшенин №9
       Передача Намик Асаилов №99
 35:35 2´ штраф Евгений Столяров №55 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Подножка
 35:49 Гол 4:6 Илья Ефимов №8 Колизей-ТЕАМ 5 × 4 Алексей Суязов №84
Алексей Стрелков №6
       Передача Алексей Иванков №56
 36:38 Гол 5:6 Виктор Данилов №15 Привидения 5 × 4 Константин Суязов №49
Павел Дараган-Сущов №75
       Передача Владимир Чернышев №69

3 период

 43:41 Гол 6:6 Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Константин Суязов №49
Александр Пискунов №67
       Передача Денис Каталов №5
       Передача Василий Зудин №95
 45:22 2´ штраф Александр Балашов №97 Привидения 5 × 5 Неправильная атака
 47:59 Гол 6:7 Олег Пшенин №9 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Алексей Суязов №84
Дмитрий Сурин №21
       Передача Намик Асаилов №99
 49:35 2´ штраф Командный штраф Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Алексей Иванков №56
 51:24 Гол 7:7 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 4 Сергей Фомкин №33
Константин Суязов №49
       Передача Дмитрий Роде №11
       Передача Юрий Андронов №33
 55:31 Гол 7:8 Максим Сафрыгин №73 Колизей-ТЕАМ 5 × 5 Александр Балашов №97
Алексей Суязов №84
       Передача Алексей Иванков №56
       Передача Константин Суязов №49
 58:00 Тайм-Аут Колизей-ТЕАМ 5 × 5
 60:00 Вратарь покинул поле Павел Копылов №50 Привидения
  Вратарь покинул поле Александр Дубицкий №86 Колизей-ТЕАМ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
11 3 I период 2 10
10 2 II период 4 15
12 2 III период 2 15
33 7 Матч 8 40

Лучшие игроки матча

№69 Чернышев Владимир №94 Пшенин Даниил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!