Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
22 октября 2023 г.

Глухари

5 : 11

Привидения

Судейская бригада

Главный судья: Даниил Карамиля
Главный судья: Григорий Бекренёв
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Елизавета Улькова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Юрий Герасимов
60:00611182%1 0′ -1.25
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Павел Копылов
60:0028582%0 0′ 0.51

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Алексей Усов З
01 0′7 1.25
3 Олег Нефедов З
00 0′4 1.75
4 Сергей Рассолов Н
12 4′0 5.65
5 Евгений Уваров Н
00 0′0 2.75
7 Николай Усов (К) З
00 6′7 -0.35
9 Евгений Усов Н
00 0′0 2.75
11 Сергей Шубин З
20 0′0 5.95
14 Алексей Филатов З
00 0′4 1.75
19 Юрий Макаров З
00 0′0 3.75
21 Дмитрий Алексеев Н
00 0′0 2.75
28 Павел Иванов Н
00 2′0 2.55
75 Алексей Плотников Н
10 0′0 3.85
87 Александр Макаров Н
00 0′0 2.75
99 Александр Каминский Н
10 0′0 3.85
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
01 0′3 3.11
5 Денис Каталов Н
01 0′0 3.75
6 Алексей Стрелков (А) З
00 0′2 2.61
7 Эдуард Савро З
05 0′0 8.61
15 Виктор Данилов (К) Н
10 0′0 3.85
19 Валерий Левин З
10 0′2 3.71
22 Сергей Асеев З
00 0′0 3.61
23 Павел Жданов Н
00 0′0 2.75
27 Сергей Степанищев (А) Н
30 0′0 6.05
33 Юрий Андронов Н
23 0′0 7.95
69 Владимир Чернышев Н
11 2′0 4.65
80 Дмитрий Роде Н
00 0′0 2.75
81 Вадим Майоров Н
11 0′0 4.85
84 Алексей Суязов З
10 0′0 4.71
95 Василий Зудин Н
12 2′0 5.85
97 Александр Балашов З
00 0′3 2.11


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Павел Копылов №50 Привидения
  Ворота защищает Юрий Герасимов №30 Глухари
 01:49 Гол 1:0 Сергей Рассолов №4 Глухари 4 × 5 Алексей Стрелков №6
Валерий Левин №19
  2´ штраф Николай Усов №7 Глухари 5 × 5 Неправильная атака
 08:04 Гол 1:1 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Юрий Андронов №33
 09:20 2´ штраф Николай Усов №7 Глухари 5 × 5 Неправильная атака
 10:13 2´ штраф Сергей Рассолов №4 Глухари 4 × 5 Задержка клюшкой
 13:10 Гол 2:1 Сергей Шубин №11 Глухари 5 × 5 Алексей Стрелков №6
Валерий Левин №19
       Передача Сергей Рассолов №4
 15:49 Гол 2:2 Василий Зудин №95 Привидения 5 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Юрий Андронов №33
       Передача Эдуард Савро №7
 16:15 2´ штраф Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 18:40 Гол 2:3 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Эдуард Савро №7
 19:59 2´ штраф Сергей Рассолов №4 Глухари 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение

2 период

 21:45 Гол 3:3 Алексей Плотников №75 Глухари 4 × 5 Владимир Единаров №2
Александр Балашов №97
       Передача Алексей Усов №2
 25:02 Гол 3:4 Сергей Степанищев №27 Привидения 5 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Юрий Андронов №33
 25:38 Гол 3:5 Валерий Левин №19 Привидения 5 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Владимир Чернышев №69
 33:37 2´ штраф Павел Иванов №28 Глухари 5 × 5 Выброс шайбы
 34:45 2´ штраф Командный штраф Глухари 4 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Алексеев №21
 35:29 Гол 3:6 Виктор Данилов №15 Привидения 3 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Вадим Майоров №81
 36:09 Гол 3:7 Сергей Степанищев №27 Привидения 4 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Эдуард Савро №7

3 период

 40:31 Гол 4:7 Сергей Шубин №11 Глухари 5 × 5 Владимир Единаров №2
Александр Балашов №97
       Передача Юрий Герасимов №30
 41:41 Гол 4:8 Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 5 Олег Нефедов №3
Алексей Филатов №14
       Передача Эдуард Савро №7
       Передача Василий Зудин №95
 42:58 Гол 5:8 Александр Каминский №99 Глухари 5 × 5 Владимир Единаров №2
Александр Балашов №97
       Передача Сергей Рассолов №4
 51:40 Гол 5:9 Юрий Андронов №33 Привидения 5 × 4 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Василий Зудин №95
       Передача Эдуард Савро №7
  2´ штраф Василий Зудин №95 Привидения 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 53:49 Гол 5:10 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Владимир Единаров №2
 54:52 2´ штраф Николай Усов №7 Глухари 5 × 5 Подножка
 55:28 Гол 5:11 Владимир Чернышев №69 Привидения 4 × 5 Алексей Усов №2
Николай Усов №7
       Передача Денис Каталов №5
 60:00 Вратарь покинул поле Павел Копылов №50 Привидения
  Вратарь покинул поле Юрий Герасимов №30 Глухари


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 2 I период 3 21
6 1 II период 4 15
12 2 III период 4 25
2814´ 5 Матч 11 61

Лучшие игроки матча

№4 Рассолов Сергей №33 Андронов Юрий
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!