Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Таблицы
22 октября 2023 г.

ГЭХ-1 Москва

6 : 1

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0018194%0 0′ 4.54
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0038684%0 0′ 1.34

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов (К) Н
02 0′0 5.5
12 Борис Букуев Н
20 0′0 5.7
14 Владимир Волошин З
00 4′1 4.1
23 Михаил Шутеев Н
21 0′0 6.7
27 Артем Заботнов З
00 0′1 4.5
28 Алексей Ершов З
01 0′0 6
38 Денис Башук Н
01 0′0 4.5
45 Александр Цветков Н
01 0′0 4.5
70 Александр Косолапов Н
11 0′0 5.6
79 Раиль Шакиров З
10 0′0 6.1
89 Сергей Затрутин Н
01 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 2′4 2.8
8 Леонид Иноземцев Н
10 0′0 4.6
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
01 2′0 4.3
13 Владимир Машков Н
00 0′0 3.5
14 Сергей Берлизов Н
00 2′0 3.3
16 Антон Рязанов З
00 2′1 4.3
22 Никита Катуранов З
00 0′6 2
24 Руслан Калашников З
00 0′0 5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 13:38 Гол 1:0 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Александр Цветков №45
 14:04 2´ штраф Рустам Гафурбаев №10 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:53 Гол 2:0 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Михаил Шутеев №23

2 период

 20:40 Гол 3:0 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Валерий Тарасов №9
 25:39 Гол 3:1 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Артем Заботнов №27
Владимир Волошин №14
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 27:30 2´ штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:08 Гол 4:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Денис Башук №38

3 период

 44:01 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 49:26 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Задержка руками
  Тайм-Аут Московский Ураган 5 × 4
 52:20 Гол 5:1 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Антон Рязанов №16
Никита Катуранов №22
       Передача Александр Косолапов №70
       Передача Валерий Тарасов №9
 52:39 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Задержка руками
 53:13 Гол 6:1 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Никита Катуранов №22
       Передача Сергей Затрутин №89
       Передача Алексей Ершов №28
 57:47 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Толчок клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 2 I период 0 9
19 2 II период 1 9
2 2 III период 0 0
38 6 Матч 1 18

Лучшие игроки матча

№23 Шутеев Михаил №20 Лукьянов Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!