Таблицы
22 октября 2023 г.

ГЭХ-1 Москва

6 : 1

Московский Ураган

Судейская бригада

Главный судья: Александр Медяников
Главный судья: Андрей Китайский
Судья-секретарь: Владимир Пырхов
Судья времени: Юлия Братушенко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0018194%0 0′ 4.54
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Роман Лукьянов
60:0038684%0 0′ 1.34

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов (К) Н
02 0′0 5.5
12 Борис Букуев Н
20 0′0 5.7
14 Владимир Волошин З
00 4′1 4.1
23 Михаил Шутеев Н
21 0′0 6.7
27 Артем Заботнов З
00 0′1 4.5
28 Алексей Ершов З
01 0′0 6
38 Денис Башук Н
01 0′0 4.5
45 Александр Цветков Н
01 0′0 4.5
70 Александр Косолапов Н
11 0′0 5.6
79 Раиль Шакиров З
10 0′0 6.1
89 Сергей Затрутин Н
01 0′0 4.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Олег Бабенко З
00 2′4 2.8
8 Леонид Иноземцев Н
10 0′0 4.6
10 Рустам Гафурбаев (К) Н
01 2′0 4.3
13 Владимир Машков Н
00 0′0 3.5
14 Сергей Берлизов Н
00 2′0 3.3
16 Антон Рязанов З
00 2′1 4.3
22 Никита Катуранов З
00 0′6 2
24 Руслан Калашников З
00 0′0 5
70 Андрей Антонов Н
00 0′0 3.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 13:38 Гол 1:0 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Александр Цветков №45
 14:04 2´ штраф Рустам Гафурбаев №10 Московский Ураган 5 × 5 Задержка клюшкой
 15:53 Гол 2:0 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Михаил Шутеев №23

2 период

 20:40 Гол 3:0 Александр Косолапов №70 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Валерий Тарасов №9
 25:39 Гол 3:1 Леонид Иноземцев №8 Московский Ураган 5 × 5 Артем Заботнов №27
Владимир Волошин №14
       Передача Рустам Гафурбаев №10
 27:30 2´ штраф Антон Рязанов №16 Московский Ураган 5 × 5 Толчок клюшкой
 36:08 Гол 4:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Олег Бабенко №5
Никита Катуранов №22
       Передача Денис Башук №38

3 период

 44:01 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Подножка
 49:26 2´ штраф Сергей Берлизов №14 Московский Ураган 5 × 5 Задержка руками
  Тайм-Аут Московский Ураган 5 × 4
 52:20 Гол 5:1 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Антон Рязанов №16
Никита Катуранов №22
       Передача Александр Косолапов №70
       Передача Валерий Тарасов №9
 52:39 2´ штраф Олег Бабенко №5 Московский Ураган 5 × 5 Задержка руками
 53:13 Гол 6:1 Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 4 Никита Катуранов №22
       Передача Сергей Затрутин №89
       Передача Алексей Ершов №28
 57:47 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Толчок клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Роман Лукьянов №20 Московский Ураган
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 2 I период 0 9
19 2 II период 1 9
2 2 III период 0 0
38 6 Матч 1 18

Лучшие игроки матча

№23 Шутеев Михаил №20 Лукьянов Роман
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!