Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Таблицы
21 октября 2023 г.

Сбербанк Лизинг

0 : 4

Варвары

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Китайский
Главный судья: Александр Медяников
Судья-секретарь: Анастасия Жемаркина
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Осин
60:0043491%0 0′ 3.43
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
48 Сергей Григорьев
60:00160100%0 0′ 4.67

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Константин Караваев Н+З
00 0′0 2.75
13 Валерий Азаров (К) Н
00 0′0 2.75
16 Валерий Величко З
00 0′1 3.11
20 Андрей Кузнецов Н+З
00 0′0 2.75
25 Алексей Таджибаев Н
00 0′0 2.75
28 Михаил Прахов З
00 0′1 3.11
51 Андреас Бекасовс Н
00 2′0 2.55
56 Олег Цыцоев З
00 0′0 3.61
71 Андрей Авдонин Н
00 0′0 2.75
78 Юрий Иванов З+Н
00 0′2 2.61
79 Сергей Сенокосов З+Н
00 0′2 2.61
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Александр Мухин Н
00 0′0 2.75
6 Станислав Журкин З
00 0′0 4.25
8 Павел Новожилов Н
00 0′0 2.75
9 Игорь Мешков Н
21 0′0 5.95
13 Василий Жуков (К) Н
01 0′0 3.75
15 Александр Черепанов З
00 2′0 4.05
18 Антон Санков Н
02 0′0 4.75
22 Сергей Фетисов Н
10 0′0 3.85
74 Марат Валитов З
00 0′0 4.25
75 Павел Черепанов Н
11 0′0 4.85
94 Сергей Кожухов Н
01 0′0 3.75
98 Андрей Путинцев З
00 2′0 4.05


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг
  Ворота защищает Сергей Григорьев №48 Варвары
 00:19 Гол 0:1 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Юрий Иванов №78
Сергей Сенокосов №79
       Передача Павел Черепанов №75
 03:00 2´ штраф Александр Черепанов №15 Варвары 5 × 5 Задержка руками
 06:02 2´ штраф Командный штраф Сбербанк Лизинг 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Михаил Прахов №28
 08:43 2´ штраф Андреас Бекасовс №51 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка

2 период

 26:48 Гол 0:2 Сергей Фетисов №22 Варвары 5 × 5 Юрий Иванов №78
Сергей Сенокосов №79
       Передача Василий Жуков №13
       Передача Сергей Кожухов №94
 35:11 Гол 0:3 Игорь Мешков №9 Варвары 5 × 5 Валерий Величко №16
Михаил Прахов №28
       Передача Антон Санков №18

3 период

 41:56 2´ штраф Андрей Путинцев №98 Варвары 5 × 5 Задержка клюшкой
 54:47 Гол 0:4 Павел Черепанов №75 Варвары 5 × 5 Андрей Кузнецов №20
Константин Караваев №8
       Передача Антон Санков №18
       Передача Игорь Мешков №9
 60:00 Вратарь покинул поле Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг
  Вратарь покинул поле Сергей Григорьев №48 Варвары


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
4 0 I период 1 12
3 0 II период 2 17
9 0 III период 1 14
16 0 Матч 4 43

Лучшие игроки матча

№1 Осин Алексей №9 Мешков Игорь
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!